Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Здоровье и фитнесс > о контрацепции

Автор Дата о контрацепции
Pages:   1 
polbza 16.2.2009 00:56 Хотела поговорить о предохранении мне посоветовали свечи называются ноноксинол кто что про них знает кто пользовался?
дело в том что гормоны я больше пить не буду одного раза хватило (лежала в больнице)
а с презервативами мне больно
Вроде как свечи мне подходят но хотела бы узнать о них от опытных пользователей)))
Lazyla 14.11.2009 01:22 Я употреляла горомональные (марвелон), у меня началась тошнота через некоторое время. Ну, подумала, подвели меня противозачатки, надо идти на осмотр, залетела наверное. Сделала тест - ничего. Тошнота все продолжалась. Мне подруга посоветовала в медцентр на Таганской сходить(в Москве), там опытный гинеколог-эндокринолог, к тому же женщина (для меня каждый раз пытка осмотр у мужика-гинеколога, ничего не могу с собой сделать) В общем, после сдачи анализов у меня выявилась непереносимость к марвелону. Поэтому и говорят, что нужно с врачем консультироваться по поводу выбора контрацептивы, учитывая индивидуальные особенности. Они мне посоветовали в качества противозачаток использовать НоваРинг. Если кто не в курсе - это кольцо, которое вводится куда надо, а на время месячных вынимается. Абсолютно никакого дискомфорта, о нем просто забываешь! А действие основано на том, что это кольцо выделяет еждневно небольшую порцию гормонов. Не надо ничего глотать, сразу локально. И никакой непереносимости и тошноты. Всем рекомендую - проверено лично!
Gunilla 29.12.2009 12:20 Конечно же нужно сдавать анализы на гормоны, соскоб и знать общее состояние организма, прежде чем решаться на гормональные средства контрацепции. Мне например ОК по всем факторам подходят, но печень слабая и поэтому поставили Мирену, она тоже местно выделяет гормоны и стоит пять лет, не нужно менять часто
samanta 24.11.2010 00:12 Я пользуюсь местной контрацепцией, мне очень нравятся свечи бенатекс, удобны в применении да и от инфекций предохраняют
shumka 24.11.2010 14:53 У меня после начала использования свечей бенатекс прошли все выделения, мне их подбирал врач, я довольна их свойствами.
Valentinka 21.12.2010 00:53 Самый безопасный метод контрацепции - местный, я как сынулю родила - предохраняюсь только свечами Бенатекс. За пять минут до полового акта ввожу, свеча растворяется и четыре часа защищает. Так что довольна я, запаха и жжений нет. Ощущения вполне нас с мужем устраивают. А презервативы были наказанием - совсем не те ощущения.
Берта 22.12.2010 02:43 Мне бенатекс врач назначила, когда от ОК сыпь пошла, и волосы, где не надо, расти начали. Год применяю свечи, нормально защищают, причем еще и от инфекций - моя молочница больше не проявляется.
shumka 22.12.2010 23:03 А мне недавно после лечения, кроме предохранения презервативами, врач еще рекомендовала гексикон ставить, как профилактику от инфекционных заболеваний.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум