Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Здоровье и фитнесс > Скромность не украшает человека, когда он отправляется в фитнесс-клуб???

Автор Дата Скромность не украшает человека, когда он отправляется в фитнесс-клуб???
Pages:   1 
Stesnyashka 24.9.2005 17:20 Здравствуйте! Так получилось, что я скромный и жутко неуверенный в себе человек. И вот хочу пойти в фитнесс-клуб, чтобы, наконец, привести своё тело в порядок. Однако многие мои знакомые, которые раньше туда ходили, говорят, что тренеры не прочь поприкалываться над новичками, над их недостатками. А мне, знаете ли, самой несладко, и, зная свой характер, боюсь, что после такого уж точно туда ни ногой!
Короче, я хотела спросить, как вы боролись с синдромом "первого раза" и с неуверенностью, если таковая у вас была?
Tuonella 30.9.2005 21:42 Привет! На самом деле рассказы про тренеров сильно преувеличены. А ходила во многие клубы и могу сказать, что там прежде всего идет РАБОТА над своим телом, и это настоящее искусство. Сама посуди, зачем тренеру прикалываться над недостатками? если он будет себя вести подобным образом, все клиенты просто разбегуться :))

А с неуверенностью я боролась очень просто: приходила и делала свое дело, стараясь во все вникать и не комплексовать по поводу своих собственных ощущений.

А в какой клуб ты собираешься идти?
Tuonella 4.10.2005 23:36 Да ерунда все это, никто ни над кем не смеется.
Kayman 9.10.2005 23:15 Cовершенно согласен с Туонеллой. Правда, со стороны других людей часто бывает замечен интерес, но ни в коем случае не надсмехательство.
Полина 27.10.2005 19:42 В фитнесс-клубе это называется не скромность, а закомплексованность..! Расслабьтесь и будьте раскрепощенней на тренировках, тогда и эффект нагрузки почувствуете. Я сама недавно возобновила занятия в любимом [url=http://www.tobefit.ru]фитнес-клубе Janinn[/url], и только теперь почувствовала себя подтянутой, спортивной, востребованой и веселой! Как здорово побеждать лень!!! Не догадывалась, что СПОРТ может подарить человеку столько уверенности в себе..!
Juliya 14.12.2005 13:46 В клубах можно раскомплексоваться,не все же там стройные,затем и ходят,чтобы подтянуться.
Правда иногда испытываю дискомфорт,когда делаю упражненияна я годицы соштангой. Приседаешь в такой позе, что мужики бросают снаряды и мимо начинают ходить туда,сюда.....
avemaria 19.1.2006 17:09 ну я бы на Вашем месте выбрала бы удобную для вас одежду, что бы она вас не смущала, и для начала выбрала бы серьезный хороший клуб. вообщем поставте цель и стремитесь к ней, человек намногое способен. главное захотеть... мне раньше тоже казалось что тренера надо мной прикалываются, я тогда злилась и дела еще больше и лучше... злость она стимулирует и настраивает на работу!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум