Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Здоровье и фитнесс > Головная боль!!!

Автор Дата Головная боль!!!
Pages:   1 
Светулька 16.6.2009 18:34 Что вы делаете, если у вас внезапно начинает болеть голова?
Какие препараты принимаете?
А если нет обезболивающих под рукой? Можно ли обойтись без них?
Masha b 3.8.2009 22:02 Если нет таблеток, можно просто помассировать виски и боль уйдет. но вообще терпеть головную боль вредно, так говорят, так что лучший способ это прямиком в аптеку.
Valentinka 16.10.2009 01:40 Народные методы: виски коркой лимона натереть, лбом прижаться к оконному стеклу и какое-то время постоять... Но не всегда помогает, чаще пью таблетки.
nataliysh 3.2.2010 14:53 Поделюсь своим открытием: я столько маялась мигренью, что только не применяла, каких таблеток не принимала (пенталгин и кетанов пачками глотала)! А потом вот так же, на одном из форумов прочитала. что нужно при мигрени применять препараты с белладоной (красавкой). Я купила беллалгин, и как там было сказано: одну таблетку в начале приступа, и вторую где-то через 30 мин. Дай Бог, здоровья тому, кто это предложил, я распрощалась с мигренью!
Джина 18.6.2010 13:44 nataliysh? пенталгин и кетанов - вообще не от мигрени. Если вы маялись мигренью, как вы говорите, то вы должны были посещать невролога, а он должен был вам назначить обследование, а потом - специальные лекарства от мигрени. Во всяком случае это - цивилизованный путь, который прошла я. Мне был назначен Сумамигрен, и он мне помогает при приступах.
samanta 25.9.2010 01:59 Моей маме помогли решить проблему скачков давления, головной боли и других неприятностей пластыри Kenrico серии Supreme Gold Edition TRMX-3. Сейчас у них проходит акция, можно заказать пластырь на пробу, при чем совсем бесплатно
Наташка-черепашка 18.3.2011 08:03 Дигидрокверцетин плюс помогает,он улучшает кровообращение в мозге и давление приходит в норму.
Л@сточка 27.9.2011 11:42 http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/139/32/
olechka.samolova 12.2.2012 01:44 чай зеленый или другой НЕ крепкий)
Rita-rita 15.3.2012 22:07 Мне при головных болях посоветовали принимать гомеопатические лекарства, которые мне выписали в московском "Центре ТраДиТ». Очень помогло- давление стабилизировалось,мигрени не мучают. Магнитные бури, про которые часто сейчас говорят, совершено не ощущаю. В свои 50 чувствую себя девушкой. Спасибо врачам гомеопатам и себе- за то что вовремя обратилась в центр.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум