Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Здоровье и фитнесс > Зачем в квасе уксусная кислота?

Автор Дата Зачем в квасе уксусная кислота?
Pages:   1    2    » 
Валерия Смирнова 20.7.2009 20:45 Купила квас,а в квасе уксусная кислота,это нормально?
Masha b 20.7.2009 20:53 Что за чушь, что это за квас такой?

Masha b 20.7.2009 20:59 Что за чушь, что это за квас такой?

Валерия Смирнова 20.7.2009 21:13 Кружка и бочка,а мама у меня дотошная и в составе нашла уксусную и молочную кислоту,что такое молочное я конечно хз,но вот наличие уксусной кислоты меня потрясло.......
Masha b 20.7.2009 21:20 Мне кажется, что уксусной кислоте в квасе не место, это химия!!!

Валерия Смирнова 20.7.2009 21:22 Вот и я про это!!!
Masha b 20.7.2009 21:29 Я вот что нашла http://www.kp.ru/daily/press/detail/2832/ :
Владимир:
22 Мая 2009, 05:31
Можно ли часто пить бутылочный Квас.Как определить качество и безопасность кваса.У разных производителей разный вкус.
Добрый день!
Владимир, спасибо за Ваш вопрос!
Квас - это натуральный продукт, приготовленный путем естественного незавершенного спиртового и молочно-кислого брожения, в его состав входят экологически чистые составляющие полезные для здоровья человека.
Мы работаем исключительно по государственным стандартам и разливаем в бутылки настоящий квас - национальный традиционный напиток. Именно поэтому его можно пить тогда, когда захочется, без каких-либо ограничений.
Чтобы определить качество покупаемого кваса, нужно внимательно прочитать этикетку. В натуральном квасе всегда должно содержаться зерновая основа, дрожжи, сахар. Если в состав напитка входит лимонная кислота, подсластители и различные синтетические составляющие, то такой напиток не может называться квасом и не может оказать на человеческий организм целебное воздействие.
Валерия Смирнова 20.7.2009 21:36 Понятно,значит они просто сделали кубик маги))))
Masha b 20.7.2009 21:46 очень может быть
Валерия Смирнова 20.7.2009 21:56 Самое обидное,что вкус у кваса мне понравился(((
Masha b 21.7.2009 20:12 у колы тоже вкус классный, а в составе вся таблица Менделеева. Не все что вкусно – полезно.
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум