Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Здоровье и фитнесс > А я похудела за 2 месяца на 21 кг

Автор Дата А я похудела за 2 месяца на 21 кг
Pages:   1 
Stroynashka 25.11.2005 02:54 Привет всем худеющим! Первый раз пишу на этом форуме. Хочу поделиться своей историей. Всю свою жизнь, сколько себя помню, вечно боролась с лишним весом. Пять месяцев назад мой вес был 82 кг. В один прекрасный момент поняла что нужно что-то менять. Решила использовать средства для похудения, т.к. до этого пробовала самостоятельно, ничего не получалось. Покупала в аптеках ксеникал, жуйдэмен и кучу др. средств (даже разорилась на меридию). Но результата не было, а только куча побочных эффектов. Потом на сайте www.pohudet-legko.narod.ru заказала китайские капсулы «Lida» (пишу не для рекламы, просто точно знаю: не подделка) Вот они мне действительно помогли. Пропила их 2 курса (2 мес.)Сначала вес уходил понемножечку, а потом сама не заметила, как стала весить 61 кг, тем самым сбросив 21 кг. Меня никто не узнавал, некоторые даже думали, что я чем-то заболела. Полностью пришлось сменить гардероб. Вот уже как 3 месяца вес стоит на отметке весов 61 кг. Я первый раз в жизни смогла похудеть. Пишу для того , что бы сказать: девушки не отчаивайтесь, боритесь! Если не можете самостоятельно, попробуйте этот препарат, может быть, кому и поможет. Это не реклама, я просто сама знаю, что такое борьба с лишним весом!
.... У кого какие мнения? Может быть кто-нибудь пил какие-нибудь преператы для похудения?
Juliya 21.12.2005 13:28 Привет Стройняшка!
По-поводу "ЛиДы" согласна с тобой полностью.
Я их тоже пила,но мне хватило недели, чтобы скинуть 3 кг. и ушли живот, бока и бёдра!
Люди кричат о вредности, а десятками уплетать булки, колбасу, и всякую другую еду, в больших количествах, да ещё и на ночь, не вредно? Если препараты принимать правильно, соблюдая дозировки и инструкции,а главное,в специализированных магазинах, то всё будет прекрасно!
Juliya 21.12.2005 13:38 Ещё про препараты для похудения хочу сказать!
Сейчас выбор просто огромен!
Кроме БАДов существуют кофе,кисели, чаи для купирования аппетита. Я вот сейчас кофе "Мансур" пью. Пара чашек в день и шоколадка той-же серии, напрочь отбивают аппетит.Остаётся только психологическая зависимость от еды, а с ней легче справиться, чем с жутким чувством голода и урчанием в животе!
Lucky Angel 17.2.2006 09:20 А я чего только не пробовала...наверное,организм каждого человека на одинаковые вещи реагирует по-разному.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум