Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Здоровье и фитнесс > КАК ПОХУДЕТЬ?)))))))))))))))

Автор Дата КАК ПОХУДЕТЬ?)))))))))))))))
Pages:   1 
Стрекоза 26.12.2005 01:35 Привет всем!!!
С наступающим Новым Годом!
Мимо пробегала – решила заглянуть. И заодно спросить консультаций по одному животрепещущему вопросу. По крайней мере, мне он спать спокойно не дает!
Вот скоро праздник, куча мероприятий, вечеринок, на которых, как водится, будет ломиться стол от всяких вкусностей. Понятно, что фигура легко может пострадать. Народ, как планируете потом обратно в тонус входить??? Может, у кого-то есть рецепты «разгрузочных» недель? Меня очень интересует, действительно ли можно в постновогоднюю неделю немного похудеть….
Заранее спасибо за ответы!
Лизаком 11.1.2006 00:47 привет! рекомендую АКВА-АЭРОБИКУ!!! лучшего способа лично я для себя не нашла. Тел 50-77-88-9 www.aqua-aerobica.ru
avemaria 19.1.2006 16:54 фитнесс+диета+бассейн = стройная фигура
вика 22.1.2006 00:49 посмотри в яндексе сайт желтый дракон: там с описанием и с ценами. Я похудела на 8 кг за 1 мес бес проблем- обожаю их за честность и качество.
lolila 26.1.2006 12:27 девчонки, не мучайте себя диетами! вы только организм испортите! лучше займитесь своим здоровьем- начните по утрам бегать (ну сейчас как вариант лыжи, коньки) или позволяют финансы- запишитесь в фитнес-клуб (вот рейтинг по всем клуюам со всех городов http://www.pepsi-light.ru/cgi-bin/fitcat/fitcat.cgi).
Надеюсь, кому поможет.
olga 15.2.2006 12:38 А я сейчас сижу на диете. За 6 дней похудела на 4 кг. очень эфективная диета. Проверено не одной мной.
Lucky Angel 17.2.2006 09:23 Девчонки,подкиньте какую-нибудь эффективную диету!Голодать не могу - гастрит обостряется,а похудеть хочется.И уже чего я только не пробовала:диеты,таблетки,кремы и т.п.Что посоветуете?
Иви 2.3.2006 15:38 5 месяцев назад пропила капсулы Миаози (Miaozi), похудела на 7,3 кг. сейчас чувствую себя отлично.так, что рекомендую. кстати их можно найти на официальном сайте www.miaozi.ru Успеха!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум