Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Секс > Воплощение желаний. детали и тонкости

Автор Дата Воплощение желаний. детали и тонкости
Pages:   1    2    » 
svadba2005 28.9.2005 14:24 Ну вот, уже третья ветка нашего общения. Повторюсь немного: когда перечитывал твои пожелания по поводу содержания встречи, оставленное еще в первой нашей ветке. Когда представляю все это становится трудно дышать, но все равно представить все детали в тонкостях не удается, слишком сильно накатывают фантазии. Бкдет здорово если вы с Касандрой мне поможете обозначением своих желаний и предпочтений, я готов на эксперименты :)
Вот например если садо-мазо, то это значит все должны делиться на "господ" и "рабов", простите может за неверную терминологию, нужна омуниция соответствующая, реквизиты, маски, кожанные пояса, может даже плетки, веревки и прочее. Кстати ты в какой роли хотела бы оказаться?
Если говорить о стилизации под средневековую инквизицию, то здесь тоже нужны опять же какие то "наряды" и приспосбления.
Вот кстати и подошли к вопросу о материальных затратах, которые сложатся из следующего: расходы на всякие интересные штучки, чуть чуть на стол, и на помещение. думаю, что снять помещение на сутки в Москве не проблема. Там может какой нибудь вариант с загородной недвижимостью появится. По поводу расходов я уверен мы договоримся, пусть тебя это не пугает.
В общем пишите мне в форум, ну или на мыло. Буду с нетерпением ждать. А у вас милые Туонелла и Касандра есть аськи?

Tuonella 30.9.2005 21:34 А я уже создала такую же ветку :) Увы, проглядела, что она уже существует.

Мне импонирует средневековая тема. Очень своеобразный антураж.

Вообще, мне даже приходит в голову вариант с арендой загородного дома, возможно, с камином, легким фуршетом, плавно переходящим в рассвет..

Какие у Вас будут мысли и пожелания?
Cassandra 2.10.2005 23:46 А вот и я - позвольте к Вам присоединиться.
Tuonella 4.10.2005 23:35 Где же вы, свадьба2005?
svadba2005 5.10.2005 13:45 Я здесь, Tuonella. Я по прежнему внимательно слежу за ходом нашей беседы, просто иногда не хватает времени заглядывать сюда.
Мысли и пожелания у меня все те же - собраться в уютном месте и устроить небольшой фурше плавно переходящий в рассвет :). И еще хочется поскорей тебя увидеть.
Несколько вопросов по теме:
1) Опиши в двух словах атрибутику средневековой темы. Жутко интересно, но как и писал выше, не могу представить детали. Хотя бы основные моменты, а там уже воображение подскажет.
2) У тебя есть уже какой то конкретный вариант с загородным домом? Если да, то это избавит нас от поисков и, соответственно, освободит от нервотрепки присущей всяким поискам.
Ну и еще. Очень хочется тебя увидеть наконец. С нетерпением жду твоих сообщений.
Cassandra 5.10.2005 23:35 Товарищи, ну зачем вам это мрачное средневековье с его инквизицией и пытками? или тут есть любители садо-мазо???:)

как насчет современной сцены?
svadba2005 6.10.2005 10:56 Милая Касандра, коль скоро нас трое (ты же с нами?) будем стараться чтоб понравилось каждому, не переживай. У тебя, кстати, нет вариантов по съему недвижимости на выходные?
Kayman 6.10.2005 23:39 я дико извиняюсь, конечно... а мужчин вы в свою компанию не принимаете?

молодой (25 лет) без вредных привычек, есть авто, комната, без проблем, образование высшее, юрист
Radamanth 8.10.2005 23:13 Кстати, я бы тоже не прочь присоединиться, я токо не знаю подойду ли по возрасту - ведь мне уже почти сорок лет. разведен. двое взрослых сыновей. есть непостоянные связи на стороне. могу предоставить свои шесть соток. там все благоустроено.
svadba2005 10.10.2005 09:51 во дела то... Tuonella, ты видишь? Откуда они все?
Tuonella 11.10.2005 22:32 Да я уж вижу... набежал народ :)
Так что делать будем? нам нужны дополнительные участники?

P/s шесть соток у радаманта - это романтично :))
аля кантри :)
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум