Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > мужская жадность

Автор Дата мужская жадность
Pages:   1 
Филомена 25.8.2005 16:08 Дорогие форумчане! Помогите разобраться в ситуации с любимым мужчиной. Суть дела такова: мы вместе 2 года, из них живем совместно около 1 г. Собираемся на отдых за границу. У меня сейчас с деньгами не супер и заплатить 25-30 тыс. за путевку я не могу. Могу тыщь 10. Сообщаю об этом ему - он предлагает оплатить половину, ну или побольше. К сложалению, если я эти тыщь 10 заплачу, то мне и с обой то взять нечего в смысле денег. Кроме того,скоро у меня день рождения и я предложила МЧ ни чего мне не дарить, а заплатить за путевку полностью. (Для справки доход любимого 8000 ЮСД/мес.) Мне ответили, что готовы подарить попутевки, обиделись, сказали, что если не нравиться так то вообще никак не поедем и теперь со мной не разговаривают. Мне противно... Две предидущие поездки за границу я оплачивала за себя сама - цены были ниже, а з/п больше.

У меня неадекватные претензии или он просто жаден?
Вы как думаете?

Sad Girl 10.3.2006 13:19 У меня,к пребольшому сожалению,похожая ситуация.Посоветовать толком ничего не могу,но могу сказать,что это образ жизни.И тут нужна хитрость.Я получаю намного меньше,чем он.Даже продукты питания мы покупаем поровну.Но я вижу,что он действительно меня любит.Я знаю,что когда он накопит там кругленькую сумму,то ему всё равно не на что будет потратить её всю.Вот тогда загорится и моя звёздочка,я очень на это надеюсь.
ananaska 12.3.2006 15:17 Филомена, ой и жадный он и непонятливый. Это так трудно с таким МЧ жить. Я бы не смогла. :-(

-------------------------------------------------
www.happydate.info/forum
Катрин 30.3.2006 16:43 Зря вы Sad Girl так думаете. Не хочется, конечно, вас разочаровывать, но для жадного человека не бывает много денег. Он их вложит в дело, потратит на что-нибудь по его мнению серьёзное, но не даст вам тратить их просто так. Не впрок. Моя знакомая сталкивалась с такой ситуацией.
ponchik 18.4.2006 11:47 Он, по-моему, не жадный, а просто экономный. У жадного десятку не выклянчишь. А вот в этой ситуации подумай: а в прошлые поездки на что он тратил свои деньги. Если на себя, то, извини, но он любит больше себя, чем тебя. А если тратили поровну, возможно, он просто хочет научить тебя тратить деньги как надо.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум