Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > Ищу ответ на вопрос,который пока никто мне не может дать.

Автор Дата Ищу ответ на вопрос,который пока никто мне не может дать.
Pages:   1 
Лирика 6.11.2008 23:26 Зашла на форум случайно от невыхода энергии. Много у меня было романов,гражданский брак и.т.д. С мужчинами расставалась с легкостью.Даже с некоторыми осталась друзьями.Но 2 года назад я рассталась с человеком,которого оч сильно любила.Казалось бы прошло время все забылорь,но недавна узнала о его женитьбе и внутри все перевернулось.Я намного красивее ее,она даж сказать страшненькая,а он красавец.Конечно сердце уже болит меньше.Просто мучает вопрос "ПОЧЕМУ?"вобщем душа рветься внебытие.Я бы была спокойна если бы она была красотка,но то что об меня вытерли ноги,ударило мне ножем в сердце.Почему они любят страшных?
BlondStarNataly 28.4.2010 17:43 К сожелению в большинстве случаев так и происходит я тоже много раз замечала ходя по улице идет красивый мужчина а рядом с ним страшная ботаничка еще и в очках безвкусно одета и все такое.Большинство мужчин сейчас не смотрят на внешность они смотрят на ум и то что внутри нас.Поэтому и выбирают страшненьких.КАк бы сказать с красивыми им уже не интересно.
Hoska 28.5.2010 13:43 Вы думаете, что внешность единственное и главное, по чему выбирают женщин? Не смешите. Тем более на внешность у всех разные вкусы.
Marymay 21.7.2010 13:17 А почему вы считаете, что об вас "вытерли ноги"??? Причем тут вы, если вы уже 2 года как не вместе. Это просто такой у него вкус к женщинам видимо. Погулял с красотками и женился на обычной среднестатистической, потому что с ней ужиться гораздо легче, чем с красавицей (например) с непомерноной амбицией.
inna 4.8.2010 12:30 Здравствуйте!

Я занимаюсь любовными приворотами уже много лет. Обычные любовные привороты делаю с оплатой по езультату (зеркальный, на крови и так далее). Но вот привороты по Рихтергу, могильный приворот, черное венчание со 100% предоплатой. На приворот черное венчание, записываться надо заранее так как нужны специальные ингридиенты которые мне привозят по специальному заказу.
Так же занимаюсь исцелением могу навести порчу и проклатье.
Обращайтесь, за свое счастье нужно бороться.

Все подробности при личной переписке.
inna.russo@yandex.ru
Manuna 6.2.2011 16:51 Лирика! вы считаете что главное конечно же внешность по тому что сами являетесь красоткой))) я вас могу огорчить,но существует такая штука как СЕКС! Мужикам от КУКОЛ нужен только СЕКС! а он обычных девушек нужна ЛЮБОВЬ! потому что куклы в 80% не умеют готовить и заниматься домашней работой,а это главное в домашней жизни. именно из-за этого и происходит большинство ссор!
aksanchik 5.3.2011 02:41 Они (мужики) любят не только красивую оболочку НО и то что храниться за внешностью, возможно он разглядел её душу и полюбил.
aksanchik 5.3.2011 02:42 Вот смотрите парни обсуждаю высказыване девушки http://barracuta.ru/index.php/forum/26--/18--
AnnaBelle 19.5.2011 08:49 Страшных они любят потому что у страшных чувство собственной важности ниже, чем у красоток. А вот внимание к мужчине выше :)
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум