Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > как простить мужа?

Автор Дата как простить мужа?
Pages:   1    2    » 
OlenjkaN 7.1.2009 18:14 Узнала, что муж изменил. Ушла из дома к родителям. Ребенок то у меня, то у него. Сам зовет обратно. Только как вернуться? а вдруг он все по-прежнему ходит к ней? Ходила к бабке - сказала, что на нашей семье порча. Хочется утопиться или выть от безисходности. Поделитесь соображениями, пжл.!!!
anuta 25.2.2009 08:52 Vot uj topitsya ne nado tochno! Est' dlya kogo jit'! Mujskaya izmena (zavisit ot vozrasta), kak ya ponyala, nekaya neudovletvorennost' doma, chego-to ne hvataet. Mojet stoit sprosit' ego, zachem on hodit k drugoi? Esli vi v sostoyanii eto emu dat', to nezachem emu hodit' nalevo, esli net, to ....
Znau, prostit'-bezumno tyajelo, no real'no., posle etogo na kakoe-to vremya otnosheniya vojrajdautsya. V toje vremya beskonechno proshat' nel'zya, esli vi ne gotovi prinyat', chto muj budet hodit' nalevo peiodicheski, to navernoe nado iskat' sebe drugogo cheloveka, naprimer, takogo, kto uje ishodilsya, let tak 50:) Kstati, neplohoi variant. I rebenka vashego polubit.
anuta 25.2.2009 09:09 Esche hochu dobavit', cto bivaet i takoe, chto v ochen' schastlivih sem'yahmijchini izmenyaut, bivaut i prosto oshibki. Nado umet' ponyat': bila eto ptosto oshibka s ego storoni ()vse-taki on mujschina, i bivaet vsyakoe, ili viglyadit vse tak , chto eto budet periodichnost'u? A uj tam podumat', a vash li eto chelovek? A mojet vam prosto nujen chelovek, kotorii bi bil vashei sobstvennost'u , nikuda ne hodil, i nichem ne zanimalsya, krome domashnih problem? Rano ili pozdno normal'nii chelovk uidet nalevo, u nih eto zalojeno: vse vremya nado zavoevivat' i dobivat'sya kogo-to. Samoe chto trudno udaetsya sdelat', eto zastavit' ego zavoevivat' Vas vsu jizn'.Postaraites' naiti, chto emu nujno, esli v Vashih silah- daite emu eto.A esli v Vashih planah bilo tol'ko zavesti muja, rebenka i t.p., dumaya, chto on uje nikuda ne denetsya, to eto zablujdenie, a esli vam tol'ko eto i nado, to terpite izmeni, nou vas est' to o chem vi mechtali: muj, rebenok, dom. Takova nasha jenskaya dolya.
Юстина 2.5.2009 11:58 ну если он зовет,значит ему плохо без вас....просто сходите в церковь и все наладится

Покупаю детские товары здесь www.baby-country.ru
Юстина 18.5.2009 09:22 Муж должен добиваться вас всегда,ему нельзя давать и показывать слабинку)))
aorta 18.5.2009 16:43 я считаю, что надо определиться: хотите с ним всю жизнь прожить или нет; можете мириться с его недостатками или нет. Если ответ - да, а судя по всему, вы уже готовы, - тогда просто даже не вспоминайте об этом. бабка, порча - всё это чушь. вы же взрослый человек. Сходите к психологу.
Darinka 1.6.2009 23:03 Да, я бы посоветовала сходить в психологу, причем вместе. Простить можно все, но вот жить с этим надо еще научиться... Но все реально, только нужна профессиональная помощь.
katka 30.6.2009 13:28 Думаю, что если изменил раз, изменит и второй раз. Кстати для других есть тест на проверку измены Вашими мужьями на www.Damsel.ru
Masha b 2.7.2009 21:56 Я считаю что надо найти мужика страстного страстного чтобы прям до умопомрачения.А потом нужно успокоиться,сесть,все обдумать и начать нову жизнь.А возвращаться не стоит
julietka121 13.8.2009 16:21 Предлогаю просто простить его. Все равно ты ни чего не теряешь, просто теперь относись не так серьезно к отношениям, как всегда!

--------------------
[url=http://www.m-advokat.ru/]помощь адвоката[/url]
tati.05 7.9.2009 01:17 Если есть возможность, то просто проверь его нынешнюю верность. Подговори знакомую какую нибудь, пусть пофлиртует с ним на улице или в интернете?! Если поведется, то точно не возвращайся!
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум