Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > Незнаю что делать!

Автор Дата Незнаю что делать!
Pages:   1 
Tosja 30.4.2009 15:32 Девченки! Помогите решить проблему! Я со своим Молодым человеком живу немного больше года, все было вроде ничего..В последнее время, он очень изменился, потерял работу, появилось много свободного времени. Но при всем этом он совсем перестал обращать на меня внимание, все что я делаю воспринимается в штыки.. Причем все это как-то переодически, то он очень ласковый и добрый, то начинает повышать на меня голос... Незнаю что делать... Мижет просто все бросить?
BlondStarNataly 28.4.2010 17:40 Скорее всего лучше бросить видимо у него уже прошла любовь а раз уж он еще и потерял работу то это совсем не куда не годиться таким образом он может и сесть тебе на шею...Так что лучше бросай его и заводи себе нового парня.
Фроста 16.5.2010 00:41
Жизнь невозможна без любви и я пришла сюда, чтобы поделится своим счастьем, у меня скоро свадьба и её бы не было, если бы не Фатима Аркадьевна, очень хороший человек! Спасбо ей!
Меня за 2 месяца до свадьбв бросил парень,я убивалась очень сильно, пока не обратилась к Фатиме, она провела работу и он вернулся через 3 недели и оплату по результату взяла, спасибо ей ещё раз!
вот её сайт http://fatsozvezdie.narod.ru/
inna 4.8.2010 12:30 Здравствуйте!

Я занимаюсь любовными приворотами уже много лет. Обычные любовные привороты делаю с оплатой по езультату (зеркальный, на крови и так далее). Но вот привороты по Рихтергу, могильный приворот, черное венчание со 100% предоплатой. На приворот черное венчание, записываться надо заранее так как нужны специальные ингридиенты которые мне привозят по специальному заказу.
Так же занимаюсь исцелением могу навести порчу и проклатье.
Обращайтесь, за свое счастье нужно бороться.

Все подробности при личной переписке.
inna.russo@yandex.ru
Irisa 29.8.2012 17:39 Да, видимо ваши отношения подходят к концу(((
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум