Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Любовь > Непутёвая?

Автор Дата Непутёвая?
Pages:   1 
freya 27.9.2005 12:56 мне 23 года, я закончила с отличием школу, я закончила престижный университет, у меня отличная работа...но я живу с родителями...это место, куда я меньше всего хочу возвращаться после работы...
2 недели назад я ушла от своего молодого человека, у которого жила 8 месяцев, ушла из-за того, что часто была просто одна дома, когда он пил пиво с друзьями и коллегами.. моя гордость просто не позволила мне больше тупо ждать его дома с ужином...
естественно я вернулась домой, где в моей комнате уже всё переделано под папин кабинет...
у меня было много мужчин, отношения серьёзные складывались только с двумя, но моя первая любовь живёт в америке, а от последнего я сбежала...
мама называет меня непутёвой, мол, что ей стыдно перед родственниками и подругами, что я спала с этими мужчинами и не стала никому женой.. что я прожигаю свою жизнь....
понимаете меня? мне в голову лезут разные мысли, была даже мысль уйти из жизни..
мне очень горько от того, что самы близкие и родные мне люди так обо мне говорят...я не машина, я не робот, я не могу женить на себе первого встречного, и я не вижу ничего зазорного в том, что я спала со своими мужчинами...
неужели я действительно заслужила это клеймо НЕПУТЁВАЯ?!!!
Tuonella 30.9.2005 21:38 Что ты так переживаешь из-за того, что тебя так назвали?:) мне мама вообще в свое время говорила, что я круглая дура и неряха, а сейчас, между прочим, я возглавляю серьезную компанию и у меня прекрасные отношения с людьми.

Фрейя, не стоит так реагировать на то, что говорят пусть даже близкие тебе люди..
Radamanth 17.10.2005 22:47 Я совершенно согласен с Туонеллой - не нужнр взращивать в себе комплексы.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум