Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > Когда одинок вдвоем...

Автор Дата Когда одинок вдвоем...
Pages:   1 
СветНИК 28.9.2005 12:39 Все вроде бы хорошо... А может быть наоборот. Он работает в очень серьезной организации, наподобие силовых структур, только гораздо серьезней. Приезжает раз в неделю, клянется и божится, что любит (даже плачет иногда при этом). Денег не дает. Подарки тоже редкость... Хотя знает, все мои предпочтения. С женой не живет, хотя она сейчас беременна.... И вот я задумалась - а оно мне надо??????????? Играть в любовь - надоело. Надеяться, что что-то изменится - глупо. Слушать его клятвы о том, что мы вечно будем вместе - тошно. Правда звонит ежечасно, как только может, и следов на теле после бурного секса не боится, ему это даже нравится.
Что делать? Жуткая депрессия! Даже на работе сказывается!
galusya 17.7.2008 17:49 в моей жизни был такой человек-он всегда любил двоих и это все кончилось,когда я была уже не молода,мужики никогда не меняются-нам ведь кажется что он к своей беременной жене так относится,потому что не любит,а меня будет на руках носить,точно также он поступит с любой и кинется искать новую пассию.
georgiydontsov 13.9.2008 17:35 Где же ты, любимая?
yulayshka-ip 11.10.2008 22:25 Тут я читала в ответах отзыв одной женщины, которая писала что на сайте магии www.ais-kurs.narod.ru/ ,ей маг вернул мужа. Я была вынуждена обратиться на тот сайт, т.к у меня была аналогичная ситуация, меня бросил муж, ушел к другой женщине, оставив меня одну с маленьким ребенком. Я написала на электронную почту магу, которая указана на этом сайте. И не прошло и суток, т.к мне поступил ответ. С магом мы обо всем договорились, я выслала фото…в итоге она мне вернула мужа! Сейчас мы с ним живем вместе, он любит только меня, на других не заглядывается. Если кому нужно, вот адрес сайта, только не подумайте ради бога что я что-то тут рекламирую www.ais-kurs.narod.ru/
aorta 18.5.2009 17:28 он не изменится. Вот оно вам надо??? Освободите место для другого человека - и он появится в вашей жизни. Запишитесь на фитнес, йогу, живите позитивнее. А нужен ли такой, который зна, что тетка под сердцем носит ребенка, - сам спит с другой. А оно вам надо?)))
romashka0981 30.8.2009 04:24 Всем привет!У меня ситуация не лучше. Я замужем двое детей. Живем 12 лет. За последние два года муж очень изменился.Стал грубить обзываться то то не так то это.Денег не хочет давать.А самое главное перестал интересоваться сексом.Хотя утверждает что по прежнему любит!Ему 42 года. Может кризис у них в этом возрасте? Помогите разобраться!!!!!
tati.05 10.9.2009 17:11 В этом возрасте: седина в голову бес в ребро! Если вы его любите, то конечно надо выруливать ситуацию.....все симптомы похожи либо на измену, либо он заболел чем и не признается....разберитесь в ситуации. А если не любите, то стоит ли разбираться?! Мужик же как трамвай, никогда не доганяй, другой придет.
""""""""""""""""""""""""

Ответы на свои вопросы вы можете найти в моем БЛОГЕ:
http://pluskontakt.ru/
Мы знаем как организовать Ваш Счастливый Случай !

inna 4.8.2010 12:33 Здравствуйте!

Я занимаюсь любовными приворотами уже много лет. Обычные любовные привороты делаю с оплатой по езультату (зеркальный, на крови и так далее). Но вот привороты по Рихтергу, могильный приворот, черное венчание со 100% предоплатой. На приворот черное венчание, записываться надо заранее так как нужны специальные ингридиенты которые мне привозят по специальному заказу.
Так же занимаюсь исцелением могу навести порчу и проклатье.
Обращайтесь, за свое счастье нужно бороться.

Все подробности при личной переписке.
inna.russo@yandex.ru
Irisa 29.8.2012 17:34 Думаю он действительно не изменится
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум