Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Любовь > Когда одинок вдвоем...

Автор Дата Когда одинок вдвоем...
Pages:   1 
СветНИК 28.9.2005 12:47 Все вроде бы хорошо... А может быть наоборот. Он работает в очень серьезной организации, наподобие силовых структур, только гораздо серьезней. Приезжает раз в неделю, клянется и божится, что любит (даже плачет иногда при этом). Денег не дает. Подарки тоже редкость... Хотя знает, все мои предпочтения. С женой не живет, хотя она сейчас беременна.... И вот я задумалась - а оно мне надо??????????? Играть в любовь - надоело. Надеяться, что что-то изменится - глупо. Слушать его клятвы о том, что мы вечно будем вместе - тошно. Правда звонит ежечасно, как только может, и следов на теле после бурного секса не боится, ему это даже нравится.
Что делать? Жуткая депрессия! Даже на работе сказывается!
Tuonella 30.9.2005 21:36 У меня была подобная ситуация, и я пришла к выводу, что мне такие отношения не нужны. СветНИК, эти отношения ни к чему не ведут, они беспреспективны и в конечном итоге приносят ощущение бесполезности и нецелесообразности..

А вы замужем?
Долорес 12.11.2005 01:39 Не смешите мои тапочки! Если не живет с женой, откуда беременность??? У моей подружайки была похожая история, узнала о рождении ребенка по факту... А до того- "люблю не могу", "с женой не живу"... Бросай и не жалей! А депрессия пройдет, когда найдешь себе новую любовь!
Malishka 6.2.2006 13:36 У меня тоже была подобная ситуация: я правда замужем, но влюбилась в одного человека котрый тоже был женат, но он то разводился с женой, то сходился.Один раз сказал, что любит меня и из-за етого поругался с женой, и хотел чтобы я тоже ушла от мужа. Но хорошо, что я етого несделала.Птому что в итоге оказалось, что они всегда были вместе,она на 8 мес. беременности и он никогда неуходил от жены. Просто работал в таких службах что часто бывали выезды, а я была для него просто ещё одной игрушкой которую он покорил...Так что, забудь ты етого негодяя!!!!!!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум