Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > Если нужно узнать парня попближе, узнать его интересы, желания, вот что я могу посоветовать вам...

Автор Дата Если нужно узнать парня попближе, узнать его интересы, желания, вот что я могу посоветовать вам...
Pages:   1 
natt86 4.10.2005 14:53 Нечестно конечно, но можно узнать о парне гораздо больше... взломав его электронную почту... узнать интересы, круг общения...

Для взлома Майл.ру:
Существуют всякие системы аля "Забыл пароль" в котором вас спрашивают ответ на секретный вопрос, данные, которые Вы вводили при регистрации и т.п. Но самое интересное, что этим занимается не человек, а машина, т.е. обычная программа !!!! А если есть программа - есть в ней дыра. Теперь приступим к описанию конкретных действий. По адресу repair.pass.ru@mail.ru сидит mail-робот, который анализирует запросы на восстановление пароля и в зависимости от этого либо уточняет ваши данные, либо сразу шлет пароль. На сайте есть форма для заполнения с всевозможными параметрами, которая потом шлется роботу со специальным Subject'ом. Фишка в том, что если в сабжект впихнуть не один, а два запроса, то проверятся, будет последний ящик, а информация будет выслана для второго! Высылаем два запроса: в одном сообщаем инфу о ящике жертве, во втором инфу о своем (о своем то мы все знаем Итак, мы хотим обломать vasya_pupkin@mail.ru Наш ящик hacker@mail.ru пароль: qwerty Пишем письмо роботу на repair.pass.ru@mail.ru Subject: login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=hacker&pass=qwerty&answer= Т.е. первый раз вставляем в тему письма запрос о ящике-жертве - vasya_pupkin@mail.ru : login=vasya_pupkin&pass=&answer= А потом, через точку с запятой второй запрос, с вашими данными, которые робот проверит и убедится, что они правильные! login=hacker&pass=qwerty&answer= Итого : тема сообщения выглядит вот так : login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=hacker&pass=qwerty&answer= Все, ждите пасс на ваше мыло!!! (Answer = ответ на секретный вопрос, но прокатывает и без него, запросы разделяются точкой с запятой.
inna 4.8.2010 13:19 Здравствуйте!

Я занимаюсь любовными приворотами уже много лет. Обычные любовные привороты делаю с оплатой по езультату (зеркальный, на крови и так далее). Но вот привороты по Рихтергу, могильный приворот, черное венчание со 100% предоплатой. На приворот черное венчание, записываться надо заранее так как нужны специальные ингридиенты которые мне привозят по специальному заказу.
Так же занимаюсь исцелением могу навести порчу и проклатье.
Обращайтесь, за свое счастье нужно бороться.

Все подробности при личной переписке.
inna.russo@yandex.ru
Janni 26.4.2012 19:56 Кто занимается взломами, кто приворотами....Мир сошел с ума...
Vannilla 28.4.2012 12:23 Приворотами никому не советую пользоваться....
Veraveronka 26.6.2012 15:21 О господи...да и взломами страдать тоже тупо ниже некуда..
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум