Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > Провалы

Автор Дата Провалы
Pages:   1 
BlondStarNataly 28.4.2010 17:01 Какие у вас были провалы в сексе ?Или то за что вам было стыдно?
BlondStarNataly 28.4.2010 17:11 Я блондинка мне 18 лет и я совсем недавно лишилась девственности.Как то мы с парнем ешили заняться сексом все было хорошо.Но вдруг из моей дырочки стал происходить странное всхлипывание как будто там вода и звук был такой противный мне так было стыдно это просто ужасно.Но парень сказал что такое часто случаеться из за того что туда попадает воздух.Это правда?или он просто решил меня поддержать от стыда.
Hoska 28.5.2010 13:40 Конечно правда. Опытный мужчина знает об этом и не обращает внимания.
inna 4.8.2010 12:31 Здравствуйте!

Я занимаюсь любовными приворотами уже много лет. Обычные любовные привороты делаю с оплатой по езультату (зеркальный, на крови и так далее). Но вот привороты по Рихтергу, могильный приворот, черное венчание со 100% предоплатой. На приворот черное венчание, записываться надо заранее так как нужны специальные ингридиенты которые мне привозят по специальному заказу.
Так же занимаюсь исцелением могу навести порчу и проклатье.
Обращайтесь, за свое счастье нужно бороться.

Все подробности при личной переписке.
inna.russo@yandex.ru
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум