Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > не знаю, как дальше жить, ищу совета

Автор Дата не знаю, как дальше жить, ищу совета
Pages:   1    2    » 
Maria93 31.5.2010 16:04 нужен искренний совет.
меня бросил молодой человек. я его безумно люблю и любила до этого. он был другом с моей лучшей подргуой, потом они поссорились. теперь он мне сказал, что я ему не нужна больше, что он хочет общаться с подругой.
боюсь, я сойду с ума от такого.
как мне начать снова жить?
marianna15 17.10.2010 15:59 забудь его лучше..
в жизни нет незаменимых людей)найдёшь ещё лучше)
rebeka71 2.3.2011 17:33 Если ты его любишь и хочешь быть с ним, обратись к Фатиме Башировой, вот кстати её сайт www.fatimagiya.narod.ru.Она подскажет тебе что делать. Я обратилась и не пожалела, теперь я счастлива, она действительно мне помогла у нас с ним всё лучше прежнего, главное она работает без обмана и оплата по результату.
lola 77 2.3.2011 17:40 Привет!
У меня была такая ситуация.Меня бросил мой любимый человек когда я ему сказала что я беременна, и он скоропостижно исчез.Мне было очень больно ....Я просто не знала что мне делать и как быть, я искала его, звонила, писала, ходила к родителям , нет и точка.От безвыходности я начала даже думать о суициде.Но не стала этого делать из за того,что боялась убить своего ребенка.Наступило отчаяние , боялась смотреть вперед с открытыми глазами.Очень любила его и не могла представить без него жизни.От этой безвыходности начала верить в сверх естественное,и думала,что моего любимого человечка можно этим вернуть.Пыталась найти настоящего мага....Много обмана было и лишних трат на все это, до сих пор не могу понять как люди могут при таких обстоятельствах обманывать людей и делать еще больнее.Это увидели мои близкие и решили помочь мне,спасибо им огромное, а то бы я совсем свихнулась из за всего этого.Мой друг дал мне координаты этого человека, я связалась с ним, уже не веря не во что на свете и проклиная свою жизнь.Объяснила ему все.Он мне все рассказал и я решила последний раз довериться подобным людям.Прошло три недели и он позвонил мне, просил прощение за все, за всю боль которую причинил, за то что бросил меня.Я конечно же простила, и теперь он со мной.После стольких мучений я смогла достичь счастья.Родился ребенок , была свадьба, не могу описать насколько сейчас мне хорошо, теперь я верю в чудеса и то что есть люди которые могут помочь, которые не бросят в трудную минуту.Если кто-либо потерял надежду и ничего не может сделать с этим , не нужно все бросать, а надо добиваться своей цели.Если у кого случилось что-то подобное могу поделиться адресом, не хочу что бы другие сволочи поступали так с людьми которые и бес того потеряли надежду.Все таки есть еще настоящие маги,мастера своего дела...,хоть и мало их к сожалению!Вот его адрес-frolovignat@gmail.com
Удачи!
hadizharu0 5.7.2011 00:17 Привет мне 16 знаю маленькая ещё. У меня есть парень он немного младше меня он 95 я 94 года.Мы встречаемся больше года было много вранья с его стороны. Мы часто расставались но все снова начали сначала. Он за моей спиной писал и звонил своей бывшей девушке виделся с ней но сейчас не об этом, это я уже простила он любит меня я знаю просто чувствую, и я его раньше любила сейчас не знаю запуталась.В апреле мы расстались две недели назад снова сошлись. У него была девушка эти два месяца он сказал мне что он с ней расстался выбрал меня потому что любит. И действительно я видела сообщения где он пишет что меня любит и посылает её, а сегодня я узнала что он все равно звонил ей виделся с ней т.е. врал мне опят. Но теперь говорит что точно больше с ней не общается меня любит, а я уже не верю. А расставаться с ним не хочу может просто привыкла я уже не уверенна что люблю его. что мне с этим делать я совсем запуталась говорит что любит меня а зачем то врет все время не понимаю его и себя уже не понимаю, зачем терплю все это?
hadizharu0 5.7.2011 00:18 Во мне уже столько боли накопилось. Помогите советом.
zetec 7.7.2011 22:09 http://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-43142/ найди свою любовь
masha11 29.3.2012 20:05 Здравствуйте, хочу поделится с вами своим горьким опытом в желании вернуть своего любимого, с помощью разных магов «шарлатанов». Сколько я отослала денег в пустую и так не получив того чего хотела, вернуть свою любовь. После каждой сумы которую я отсылала в надежде на результат, а эго все равно небело. Как-то я общалась на форуме с одной девчонкой которая так как я высылала деньги в пустую. Она поделилась со мной соей историей, и дала адрес одного мага (olga111vladimerowna@yandex.ua )и сказала что эта женщина ей помогла. Я не очень поверила ей, но решила написать. Так как хуже быть не могло. Потом все как обычно, выслала предоплату она сказала что работает и результат будет через 8 дней. Ну я и думаю все по работе. И тут ком не звонит мой любимый и хочет встретится, я думала совпадения ну бывает, та нет та было хочет вернутся и начать все заново. Вот как бывает.
Siberia 18.4.2012 19:58 Не стоит зацикливаться на таких людях. Вы у себя одна, перестаньте страдать.
Vaksa 20.4.2012 21:00 Бросайте такого парня...Ничего хорошего не выйдет, он потом может снова так с вами поступить...
Vannilla 28.4.2012 12:24 Мне кажется, что стоит попробовать построить с ним отношения.Раз с подругой не вышло.
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум