Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > Он младше почти на 4 года..

Автор Дата Он младше почти на 4 года..
Pages:   1    2    » 
Аннет 15.8.2010 17:27 Девушки, женьщины..помогите... За мной ухаживает мальчик , который на 4 года младше меня.Каждый день звонит, пишет,гулять зовёт..Частенько дарит цветы и ложит деньги на телефон. Мне почти 18 - ему 14... разница уж очень заметна..да он выглядит старше своих лет и намного умней своих светрстников..Симпотичный и заботливый парень..но..эта разница в возрасте просто убивает..Я с ним уже 3 раза разговаривала, но он ничего не хочет слушать, говорит, что любит больше жизни и просто сходит без меня с ума..Я понимаю это возраст такой, все мы через него проходим.Но как мне бороться с этим?
marianna15 17.10.2010 16:00 да ладно тебе)возраст не при чём)))
дай ему шанс)
Добрый колобок 28.11.2010 16:43 ывап
Mamula 6.2.2011 17:23 мой мальчик на три года младше меня и мы задумываемся уже о замужестве! если парень смышлёный,то не отгоняй его от себя;-) он вить вырастит)))
shugababe 27.4.2011 23:25 Главное чтобы была любовь и не важно что ему 14...
Molmaran 29.6.2011 19:32 Ну вообще-то важно, 14 это простите ребенок совсем, ну вот что с ним делать?
anfisa44 11.2.2012 01:45 мне кажется что не важно) при чем совершенно) когда вам будет по 20 с лишним разница уже не будет заметна)

и тд... не "ложит", а кладет!!
konfeta 22.2.2012 21:06 Нужно гнать парня "в шею". Хочется в тюрьме посидеть? Если парень вдруг решит, что вы его к чему-то принудили - уголовная ответственность обеспечена. Если любит - подождет еще 2 года. Если не подождет - это не любовь, а просто увлечение. Многим мальчикам хочется найти девушку постарше. А Вам советую вместо мальчиков заинтересоваться учебником русского.
Siberia 18.4.2012 19:56 Да не обращать внимания. СО временем пройдет.
Janni 26.4.2012 19:57 Да ты в свои 18 можешь и постарше найти) Зачем тебе малолетний?
Vannilla 28.4.2012 12:23 Пощадила бы мальчишку....
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум