Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > роман с женатым

Автор Дата роман с женатым
Pages:   1    2    » 
eugenia.gurileva 10.1.2011 19:16 Привет всем!Может быть кто-то меня будет осуждать,но не всё в жизни делается по нужному и общепринятому сценарию.Скажи мне лет 10 назад,что я потеряю голову от женатого-не поверила бы.Но это произошло!Причём знала я его ещё будучи маленькой девочкой,но никогда не смотрела на него как на претендента на моё сердце.И даже когда встречалась с его другом,мне это не приходило в голову.На тот момент он не был женат и предлагал мне стать его женой.Но я крутила хвостом перед другим.Потом прошло несколько лет,он женился (причём на моей подруге),я рассталась с парнем (тем его другом).И однажды когда он меня поздравлял с очередным моим днем рождения (никогда не забывал),я поняла,что он всегда рядом,он меня во всем понимает и поддерживает и возможно он именно мой человек.Первое наше свидание было в тот день когда его жена рожала их первого ребенка.Да может быть это подло,но тогда я об этом не думала и сейчас себя нисколько не осуждаю.В тот вечер он признался,что женился только потому что я никаких надежд ему не оставила на наше с ним будущее,что он до сих пор любит меня.И вот прошло уже пять лет после того вечера.Все это время мы встречаемся,но от жены он уходить не собирается.Вчера его жена родила второго ребенка.Хотя (как он говорит) особого желания на второго у него не было,но зная его жену-она добилась этого своими капризами и истериками.Я могла бы ему не поверить,но его жена сказала тоже самое (да я с ней общаюсь и она ничего не подозревает).Когда я попросила его о ребенке,что буду сама его воспитывать и не попрошу помощи никакой,что никто не узнает,что это его ребенок-он мне отказал.И теперь я не знаю,что мне делать.Расстаться я с ним не могу,но и ребеночка тоже хочется (мне уже 30).Как дальше жить?Помогите советом,пожалуйста!!!!!
Vasilisa 24.5.2011 22:45 Осуждать не буду, это личный выбор каждого. Но разве вы чувствуете себя рядом с ним счастливой, зачем тратить столько времени на мужчину, который никогда вам полностью принадлежать не будет. Найдите себе другого, 30 лет это еще не старость, а самый расцвет.
zetec 7.7.2011 22:07 http://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-43142/ найди свою любовь
nice_angel 6.9.2011 21:07 он никогда не уйдет от жены - это факт! слишком жирно ему- две женщины рядом!
оглянитесь вокруг наверняка есть более достойный!
griril 14.1.2012 17:56 Сделайте открытку из фотографии http://dev0.ru/cards отличный подбор открыток есть Все Новый год, Я тебя люблю, 23 февраля ,8 марта, с днем рождения, С днем свадьбы, Поздравляю, Поздравляем Новобрачных.
Cervellik 16.3.2012 16:54 Для независимой женщины роман с женатым- самое нормальное, мне кажется. конечно, все мы верим в любоовь, и ждём своей второй половинки, но!) У женатого много преимуществ. во-первых, он не будет задалбывать тебя ревностью. ты ему ничего не должна. Во-вторых, он знает женщин и как с ними обращаться. Я и финансовую сторону имею в виду, и моральную, и в плане секса. ) Так что главное сразу понимать-у него есть жена, и все права у неё. И просто наслаждаться)
Vaksa 20.4.2012 20:55 Да, в 30 лет у женщины - вторая юность))) Не связывайтесь с женатым. У него всегда на плечх будет груз его семьи, который вам, собственно, не нужен.
Janni 26.4.2012 19:53 Не нужен он вам...Найдете еще свою любовь!=)
Vannilla 28.4.2012 12:21 Разбивать семью не стоит....
Siberia 7.5.2012 20:57 Не надо этого делать оно не кчему хорошему не приведет.
Vanila_chocolate 3.6.2012 13:15 У меня сейчас такой момент: я - за мужем, он - женат, не влюблена, просто хочу кого-то кроме мужа. Еле держусь(((
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум