Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > Как сделать первый шаг к примерению???

Автор Дата Как сделать первый шаг к примерению???
Pages:   1    2    » 
киа1477 19.2.2011 00:54 Я очень нервная девушка...могу со психу натворить делов или наговорить пакостей кому-нибудь,а потом жалею о содеянном ..Ну это так-предисловие..а теперь о проблеме!
Мой бывший парень когда-то был для меня лучшим другом....я могла ему рассказать больше,чем подруге..мне нравилось просто общаться с ним,часами болтать ни о чём,помогать во всём,гулять..не обнимаясь,не целуясь..просто искренне дружить.
Когда мы начали встречаться,меня вроди бы всё устраивало,но всё же..постоянно инициатором наших ссор и расставаний была я!А потом страдала,но гордость не позволяла извениться, всё исправить...Проходило время и он приходил мериться ко мне)
И так почти полтора года.Потом мы решили окончательно расстаться и общаться исключительно как друзья.Но не смотря на наш договор,и на то,что у него уже была другая девушка,а у меня другой парень,общение между нами выходило за рамки дружбы...В один "прекрасный" момент меня всё достало,я психонула и написала ему,что мы больше не можем общаться вообще..он не ответил ничего.Я удалила его номер,удалила из друзей в соц.сетях и т.д.Чтобы не видеть его и ничего не знать о нём.
Прошло уже больше месяца..мы даже не здороваемся,но мне не хватает его как друга,его поддержки..общения..Я хочу как-нибудь сделать первый шаг к примирению,но только так,чтоб он понял,что кроме дружбы ничего не может быть.Мои чувства остыли уже давно..он мне нужен только в качестве друга.
Как это сделать??И как дать ему понять,что больше не будет выяснений отношений,я хочу только дружбы!!!
Vasilisa 24.5.2011 22:39 Возможно, он просто устал от этих бесконечных ссор. Попробуйте найти другого парня и начать встречаться с ним, вряд ли у вас получится просто дружить и он это понимает.
Непредсказуемоя 25.8.2011 14:10 ну вот вы сами ответили на свой вопрос! ваше нервноистерия испортит любые отношения. и тем более если вы на него все время орете уверена скоро он сам не выдержит и вас прибьет. выход только один! научиться сеебя контролировать и просто отпустите молодого человека. не думаю что ему приятно общаться с вами такой недоброжелательной.
Kia 3.9.2011 19:00 У моей подружки была почти такая же ситуация, она тоже не знала, как поступить. Потом купила билеты на москиоск.рф на концерт его любимой группы, позвонила и предложила сходить без обязательств и чего-либо еще. Я всем советую тоже примерно так и поступать.
Siberia 18.4.2012 19:55 Бесполезно восстанавливать такие отношения. Старые ссоры всегда всплывают.
Janni 26.4.2012 19:55 А как обычно делают ? Просят прощения, причем настойчиво)
Vannilla 28.4.2012 12:22 Обязательно просите прощения+)))
Siberia 25.7.2012 14:27 да, просить прощения надо однозначно)
Rita37 2.8.2012 22:36 Конечно просите прощения, гордость убирайте. В любви ее быть не должно!
Irisa 29.8.2012 17:41 Согласна со всеми - просите прощения!
Salamandra 20.9.2012 17:49 ой, мне очень тяжело сделать первый шаг.. не знаю вроде как и собираюсь, но язык не подымается..не знаю..пробовала как-то изменится, но ничего не получается..хотя с другой стороны это мужчина должен делать первый шаг)) в большинстве случаев.. а как переступить через себя и сделать первый шаг?
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум