Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > ПОДСКАЖИТЕ!!!Возможна ли любовь сквозь города????

Автор Дата ПОДСКАЖИТЕ!!!Возможна ли любовь сквозь города????
Pages:   1 
FANATKA 7.5.2011 20:28 Привет всеем!!!!!! Не знаю, стандартная у меня проблема или не очень, но всё - же напишу сюда! Моя ситуация заключается в следующем: Мне 19 лет и недавно я познакомилась в интернете с парнем, которому 23 года. Но это случилось на сайте для общения, но не для знакомств. Он из другой страны. Для меня он безумно-безумно КРАСИВЫЙ. Мы с ним переписываемся, и я понимаю, что он обладает теми качествами, которые мне так нравятся. Которыми должен обладать мой идеал. Но что же мне делать??????? Люди добрые, помогите, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Вдруг у него есть девушка? Вдруг я ему не понравлюсь? Я, конечно, не уродка, но и не супер красотка. У меня классико-спортивный стиль. Худощавая, брюнетка. Но на вкус и цвет-товарища нет! Вообщем, жесть!!!! Я схожу с ума!!!!! Я же не могу у него прямо спросить: А у тебя есть девушка? А я тебе нравлюсь? Вдруг он меня пошлёт, а я не хочу терять с ним общение. Пока у меня есть хоть общение,а если я ему такое напишу, то могу даже это потерять. Может девушки,или парни, подскажут какие-нибудь уловки,намёки.Заранее спасибо!!! Буду ждать .
Vasilisa 24.5.2011 22:35 Я бы спросила про девушку. Чем так мучиться от неизвестности лучше знать точно. Или скажите, что давно мечтали побывать в его стране, может, пригласит в гости и там, на месте все поймете.
zetec 7.7.2011 22:08 http://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-43142/ найди свою любовь
kseni9 12.7.2011 22:54 Да возможна любовь на расстоянии, но это обычно не вечно, если же конечно не встречаться периодически. Я была влюблена в парня он жил от меня на расстоянии 20000 км, и мы так и не встретились он там встретил себе половинку.
anfisa44 11.2.2012 01:49 любовь на расстоянии ни только возможна, но они и творит чудеса!
я просто продолжала общаться, поддерживала в трудную минуту .. говорили обо всем на свете... потом он влюбился)))
и вот)
женаты) а я кажется беремена)
Vaksa 20.4.2012 20:56 все возможно, почему бы и нет! Но с иностранцами будьте осторожней)
Vannilla 28.4.2012 12:28 Попробуйте) Попытка - не пытка)))
Irisa 29.8.2012 17:41 Попробовать можно!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум