Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > расстояние

Автор Дата расстояние
Pages:   1    2    » 
копа 24.11.2005 14:14 Это уже не впревой..этот город постоянно отнимает у меня любовь..это Москва...сначала был москвич, первая любовь...трудное расстование, чувства не выдержали проверки таким жестким способом, пришлось расстаться, причем получилось очень больно...с тех поря в подсознании храню страх к этому городу. После этой историии было очень трудно встеречаться с парнями, избегала любви их, а свою и не могла, да и не хотела испытывать. И вот 7 месяцев назад полюбила...отношения,как в сказке, огромная взаимная любовь, каждый день вместе, заботимся друг о друге нежность...и тут опять этот город вмешался. У парня безвыходная ситуация, срочно нужно ехать туда на полгода, я учусь, диплом, госы, не могу туда поехать сейчас, а город забирает его. У меня паничческий страх, а не заберет ли опять любовь? Мне сейчас очень тяжело без него...
inna 4.8.2010 13:19 Здравствуйте!

Я занимаюсь любовными приворотами уже много лет. Обычные любовные привороты делаю с оплатой по езультату (зеркальный, на крови и так далее). Но вот привороты по Рихтергу, могильный приворот, черное венчание со 100% предоплатой. На приворот черное венчание, записываться надо заранее так как нужны специальные ингридиенты которые мне привозят по специальному заказу.
Так же занимаюсь исцелением могу навести порчу и проклатье.
Обращайтесь, за свое счастье нужно бороться.

Все подробности при личной переписке.
inna.russo@yandex.ru
Добрый колобок 28.11.2010 16:41 ывап
Добрый колобок 28.11.2010 16:42 ыварывар
allel 13.12.2010 14:55 отношения на расстоянии - это тяжелый и каждодневный труд! только так можно построить идеальные взаимоотношения и не страдать.

если интересно - почитайте, именно эта тема: http://beauty-code.ru/articles_12_2736.html
гармонь 3.5.2011 14:41 Доброе утро! Что – то не хочется спать, вот и спешу поделиться радостной новостью. И у нас есть магия! не только женская, но и творящая чудеса….не так давно мой муж спешил уйти из семьи, уговоры остаться 15 – летней дочери не давали результата, муж был груб, тороплив, спешил уйти. Вернуть его в семью помогла Фатима! Найти её можно здесь - http://fatimagiya.ru/ Сейчас у нас всё гладко и сладко! Любви и вам желаю!
anfisa44 11.2.2012 01:47 у меня всю жизнь так... все самые важные друзья и парни тоже...всегда в др городах( при чем как это не странно, на разных континентах))

проверку временем и расстоянием прошли не все)
но тем не менее, осталось ДОСТАТО,ЧНО много людей, кому расстояние и время НЕ помеха!
удачи вам)
Vaksa 20.4.2012 21:02 Не бойтесь, а посмотрите, что будет дальше. Вдруг все будет хорошо? Хотя судя по дате размещения вашего сообщения, уже все решилось))
Janni 26.4.2012 19:58 Я думаю, у них все наладилось))
Vannilla 28.4.2012 12:26 Такая любовь - рискованна...Ведь расстояние иногда оттдаляет людей...
Salamandra 20.9.2012 17:54 у меня знакомая познакомилась с мужчиной на море..они там начали свои отношения..потом они по разным городам уехали))и встречались в городе в котором ни она, ни он не жили..так было 2 года)) потом они поженились и сейчас живут счастливо)))
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум