Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Любовь > Я не знаю что мне делать и как себя вести с ним дальше..... посоветуйте что делать..

Автор Дата Я не знаю что мне делать и как себя вести с ним дальше..... посоветуйте что делать..
Pages:   1 
wildangel 9.12.2005 23:17 Прифки!!!
У меня в институте есть мальчик! С начала этого учебного года он на меня постоянно смотрит...Раньше я его не замечала,но месяц назад решила отвечать на его взгляд.....
3 недели назад я случайно забрела на сайт знакомств, и увидела там его друга. Я начала с ним общаться, и решила узнать как зовут этого мальчика, на что его друг ответил:" Паша, подойди к нему, если не стесняешься!", я на это ответила, что стесняюсь...
На днях, мы с девченкой идем по институтуту, и Паша орет:" И что же ты меня стестяешься?"; Это было так неожиданно, что я посмотрела на него, как на идиота, и пошла дальше.... (Фишка в том, то что друг не знал с кем он переписывается(там не было моей фотки), и я до сих пор думаю, как он догадался, что это я узнавала о нем?)
На след. день, он опять спрашивает:" а что ты мне не пишешь?", но на этот раз на весь буфет... А когда мы проходим мимо "я-одна, он-один" он молчит!
В пятницу, когда мы стояли у аудитории он орал "наташенька, зая, натусик!" И я решила с ним поговорить, что всё это значит, все его реплики в мой след! но во время нашего разговора он мог найти себе место, весь заметался, в глаза не смотрит и говорит:" а разве я что-то неприятное говорю?" я сказала, что мне это не приятно....он стал разворачиваться и уходить; даже не захотел поговорить об этом; о том, что происходит!
за эти выходные(после разговора) он очень изменил поведение! если раньше, когда он проходил мимо, всегда улыбался, то теперь опускает глаза.... А седня, когда стоял у аудитории смотрел взглядом брошенного щенка, таким грустным, ждущим чего-то... И так мне хотелось подойти его и обнять..... А теперь вообще избегает.....
не знаю как быть дальше, столько противоречивых чувств борятся во мне......
КАК ЕГО ПОВЕДЕНИЕ РАСЦЕНИВАТЬ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ
Kari 28.12.2005 23:02 Ой.........тяжело вздохнув...Интересно ты вообще зайдешь на этот форум чтобы прочесь-то ответ..
Ну ладно поехали:
Такое чувство что вы с ним оба первокурсники чтоли?
Короче паренёк по меньшей мере не воспитаный...нахальный...не уверенный в себе и ребенок! полнейшее дитя =) Мне кажеться что ты проимеешь с ним проблем. Хотя первый блин часто бывает комом =) Но то что он не готов к серьезным отношениям это "Да" - имхо. А ты не спеши. Скажи что ведет себя не вежливо и что не обязательно знать всему факультету о ЕГО личной жизни или ТЫ Болтун? =))) Посмотришь что он ответит))
Не тарть на него время...;-) Ищи серьезного правильного мальчика, с чувством собственного достоинства, джентельмена !!!
Удачи
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум