Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Любовь > Нужен совет

Автор Дата Нужен совет
Pages:   1 
Maggie 13.12.2005 23:56 У меня проблема в отношениях (точнее отношений пока нет, но... нужен совет одним словом=) Вообще это долгая история. Мы познакомились давно, года 4 назад. Дружили, общались в одной компании. Я его никогда не расценивала как потенциального молодого человека. Но вот однажды так получилось, что мы оказались в одном ночном клубе и там первый раз поцеловались. Начали встречаться. Но все это быстро закончилось (через 2 месяца). Я даже не могу точно сказать почему, просто разошлись. Затем в течение около 2 лет мы иногда сходились на один вечер на днях рождениях общих друзей или при случайных встречах. Без обязательств, без чувств.
И вот недавно опять был день рождения одной общей знакомой. Мы там встретились и случился разговор. Он призналася, что жалеет о том, что у нас нет отношений, считает, что упустил счастье в свое время и так далее, со всеми вытекающими... А вот в своих чувствах я разобраться не могу. С одной стороны, он мне нравится. Но жизненный опыт показывает, что возвращение к бывшим ничем хорошим не заканчивается. А меня так к нему тянет!! Другой вопрос в том, что я немного выше его в социальном плане. У меня лучше жилищные условия, машина, я учусь в ВУЗе, работаю. А у него все не так.
Отсюда вопросы: могут ли из такой ситуации возникнуть настоящие чувства? Соглашаться ли на эти отношения? Врёт или не врёт?...
посоветуйте, как бы вы поступили?
Kari 28.12.2005 22:53 Блин. Извините, я не могу не ответить! *возмущена* Солнце мое, мне так жалко и тебя и парня и людей запутавшихся вроде вас :((
Знаешь...смотря что ты хочешь чтобы у Вас получилось ;-)
Не получиться по одной только причине - ты раздумываешь сравниваешь ВАШИ достатки...ХИДЕ ТУТ ЛЮБОВЬ? 8-О И ею же сдесь не пахнет =(
Я соглашусь с тобой, что это будет увлекательный РОМАН...Интрижка...НУ а что ты хочешь? *не понимаю*

С наступающим тебя ;-)
Эльза 5.1.2006 21:03 Полностью согласна с Кари. Мегги, если Вас действительно тяготит его материальное положение - то лучше не начинать серьезные отношения.

Но если Вы думаете о нем, беспокоясь о его жизненной ситуации, что он будет чувствовать себя "неудачником", рядом с Вами, то это хорошо. То есть Вы думаете о его психологическом комфорте рядом с Вами, как мужчины.

Все выше было по поводу "социальных положений". Теперь конкретно.

Могут ли из такой ситуации возникнуть настоящие чувства? Да, могут. Совместное времяпрепровождение сформировало у Вас и у него чувство гармонии при нахождении друг с другом.

Соглашаться ли на эти отношения? Соглашаться или нет решать Вам. Мы не застрахованы от ошибок, так почему бы ни попробовать. Потом Вы будите сожалеть о потерянном шансе.

Врёт или не врёт? Смотрите ответ на второй вопрос. Врёт или не врёт, можно было бы проверить, только если бы у Вас был детектор лжи (который стоит весьма дорого). Но, даже если бы он у Вас был, может ли машина проверить истинность человеческих чувств.

Будут вопросы, пишите. Всегда отвечу. Ваша Эльза.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум