Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Любовь > Помогите советом!

Автор Дата Помогите советом!
Pages:   1 
Светланочка 26.12.2005 07:13 Привет девчонки. Первый раз на этом форуме. Мне понравилось. Решила рассказать вам свою историю и попросить совета. Хотя и история стара как мир, и я уже ни в первый раз в такой ситуации, но сердце бешено стучит, а в голове сплошная пустота. А началось всё это 2 месяца, когда у меня возникли гинекологические проблемы, направили в больницу делать выскабливание. Позвонила подруге, она работает в гинекологическом отделении медсестрой. Она повела меня к доктору. Он мне всё сделал, после этого пришлось довольно долго пролежать в больнице. И как-то я стала замечать его повышенное внимание к моему здоровью. Не предала этому значения, решила, что просто Анечка за меня просила. Потом он меня выписал, и я и думать о нем не думала, хотя видела его постоянно, когда забегала к Ане в отделение. Он всё время интересовался моим здоровьем. Один раз зашла и засиделась. Смотрю время 18 часов, а домой надо бежать дворами. Выхожу, и он как раз идёт. Вышли вместе из больницы. Он спросил, где я живу, и почему меня никто не встречает. Сказал, что сам меня проводит. Я попыталась отказаться, на что он ответил: « Ты, что хочешь, чтобы я всю ночь потом не заснул». Проводил. Я вежливо поблагодарила и пошла домой. Потом опять возникли какие-то проблемы, опять пошла к нему. Потом заметила, что он со мной разговаривает ни как с пациенткой, а как с подругой. Наши отношения перешли на какой-то новый уровень. Например, один раз мне пришлось делать очень болезненную процедуру, после которой я сама встать не могла, нужна была каталка, но свободной не было. Так он взял меня на руки донес до ординаторской, положил на диван, взял за руку и долго успокаивал. Я заметила такой его взгляд на себе, ах девочки как он на меня смотрел. И вот всё в таком духе. В один прекрасный день я поняла, что мне его как воздуха не хватает. Теперь мне было трудно дышать и сердце вылетало из груди, когда я заходила в отделение. Я влюбилась!!! Но только не было у нас с ним возможности пообщаться не в рабочей обстановке. И она и не появится, когда он на работе. Встретить бы его в каком-нибудь клубе, да ведь не угадаешь, когда он где бывает. Вот теперь сижу и думаю…

P.S. Ему 27, мне 20. Он в разводе 3 месяца, сыну 3 года, сейчас у него никого нет. А ещё он самый обаятельный брюнет, горячих армянских кровей. И мне его очень не хватает.
lana 10.1.2006 14:18 привет, тезочка! И что за нерешительность такая? Можно поговорить со своей подругой-может она знает в какое время он возвращается домой (я имею в виду-когда у него заканчиваются дежурства и т.д.) и попаться ему навстречу "случайно", а там..., тем более и ты ему небезразлична. Тем более, я считаю, тебе всего лишь 20-перед тобой все двери открыты, ДЕРЗАЙ!!!
Натусик 1.2.2006 11:23 Согласна. Таких "случайностей" можно организовать сколько угодно. А еще, у меня сложилось впечатление, что ваши отношения вышли на дружеский уровень. Так измени это! Попробуй немножко пофлиртовать, пококетничать. Пусть он увидит в тебе женщину, а не просто подругу!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум