Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > Девчонки, плиз, ХЕЛП!!!

Автор Дата Девчонки, плиз, ХЕЛП!!!
Pages:   1 
De_Mon 27.12.2005 21:28 Два года назад встретил девушку своей мечты. Она, к счастью (или к сожалению?) моложе меня на 11 лет ( мне сейчас 33, ей 22). Это было просто неземное счастье - чувства взаимны, она человек не глупый, понимающий. Всё это было немного омрачено тем, что я был к тому времени женат (детей не было)... Но и с этой ситуацией мы разобрались... Через полгода я развёлся и мы начали планировать новую жизнь (всё было абсолютно взаимно!!!). Ещё через полгода я один переехал в Киев. Переехал один т.к. ей надо было дописывать диплом и доучиваться... С марта по июнь она моталась ко мне почти каждую неделю... С июня мы окончательно живём вместе... У меня хорошая работа, прекрасные перспективы с покупкой квартиры в Киеве... С сентября моя любимая устроилась на отличную работу по специальности, о которой очень долго мечтала... Всё шло абсолютно по плану... И вот два месяца назад чувствую, с её стороны появляется какой то напряг в отношениях... Я к ней, мол, так и так, чего происходит?... А она в ответ: мол, какой то произошёл в голове надлом... Я говорю, ничего страшного, новый ритм жизни, работа не самая спокойная (хотя и любимая), справимся... Говорю, понимание и помощь с моей стороны обеспечены... С этого момента начался КОШМАР в моей (нашей) жизни... Ночные приходы с работы, несколько раз ночевала у подруг (коллег)... На все вопросы, ответ простой - что то произошло внутри моей головы, помощь не нужна, должна разобраться с этим сама... Но ситуация ухудшается... По пол-дня не могу до неё дозвониться (иногда пропадает на сутки!). Говорит, что не разлюбила, просто не может разобратся в себе... Конец ещё более печальный... После очередного разговора она заявила, что хочет снять на время отдельную квартиру (якобы, это нужно для того чтобы побыть одной и разобратся внутри)... Причём, говорит что зашла в тупик... Я в шоке... Говорю ей, это ещё больше отдалит нас друг от друга... В таком ритме живём месяц... Приходы, уходы... Позавчера сняла квартиру и забрала часть вещей... Переубедить невозможно... Утверждает, что не разлюбила, просто проблема не во мне, а в ней и разобратся должна в этом сама..... Но я то чувствую, как мы отдаляемся друг от друга... Причём уже имея основную часть того о чём мечтали и стремились.... Народ, помогите разобраться что происходит, а то я уже на г@@o изошёлся, ПЛИЗ...
inna 4.8.2010 13:18 Здравствуйте!

Я занимаюсь любовными приворотами уже много лет. Обычные любовные привороты делаю с оплатой по езультату (зеркальный, на крови и так далее). Но вот привороты по Рихтергу, могильный приворот, черное венчание со 100% предоплатой. На приворот черное венчание, записываться надо заранее так как нужны специальные ингридиенты которые мне привозят по специальному заказу.
Так же занимаюсь исцелением могу навести порчу и проклатье.
Обращайтесь, за свое счастье нужно бороться.

Все подробности при личной переписке.
inna.russo@yandex.ru
Panda 10.1.2012 18:57 найти себе пару, можно без проблем тут - mlovely.ru
Мартаа 16.1.2012 18:43 я долго искала мага, нарывалась на шарлотанов, но нашла настоящего мага. она реально волшебница. вот ее адрес s4astie40@mail.ru я самая счастливая. чего и вам всем желаю.
обращайтесь, она должна вам помочь
Veraveronka 26.6.2012 15:22 Кто о чем? человеку психологическая помощь нужна, совет..а тут кто все о своем, кто на соц сети...пиздец какой-то) какая магия, народ?!!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум