Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Любовь > Учась терпению......НА ПУТИ

Автор Дата Учась терпению......НА ПУТИ
Pages:   1 
Kari 28.12.2005 23:57 Добрый день, веречер или ночер! :)

Добро пожаловать в гости...разувайтесь...пально прошу...пожалуйста, проходите... присаживайтесь на ковер...О! не преживайте полы с подогревом :)) Кто желает возьмите подушечьки с кресел. Ну Дамы, Лэди...сядем в кружочек.

Начну я:

За хрупкими плечами 2 гражданских брака...ну и так по мелочи 3-4 кавалера с которыми не сложилось вообще, хотя так хотелось и мечталось.

1-ый гражданский - 6 лет
2-ой - 8 месяцев
===========

Поскольку кровь молода и горяча - жить одной совсем не кстати, любовь заставила не долго себя ждать и вот она моя заветная надежда на счастье...мой *солнушка*

===========

Вот и задумалась:
Ну почему :( у меня ни с кем не получилось? хотя меня так сильно любили, и я любила! Когда успело случиться так, что мы стали чужими друг-другу...грубы...не внимательны и раздражительны...А главное кто виноват? Кому надо исправляться и на ком лежит вина за весь этот кавардак?

Причину решила искать все-же в себе. Ба! И не ошиблась! ЭВРИКА!

КОРЕНЬ ВСЕХ ЗОЛ - не хватает женского терпения...
А мужики иногда такие несносные - хуже детей! Отсюда и обыды и раздражение и скандалы. Ну не могла я, никак вытерпеть мужицкой глупости, безолаберности, да впринципе любого "чисто мужского" недостатка!

Так что же делать? Не менять же постоянно втечении молодости - зрелости - старости :) - кавалеров, находя в них те или иные недостатки... НЕТ! Надо попробовать иной метод. Действовать похитроженскому :)
Кто со мной согласен - поддержите тему своим постом по поводу терпения.

Предлагаю завтра начать разбирать конкретные бытовые ситуации по косточкам и учиться терпению.

Спасибо за внимание.

С уважением, Kari.

Esmiralda 29.12.2005 00:13 Zdrasti, zdrasti!

terpenie eto xorosho! No Zachem je terpet' esli celovek ne snosniy...I kogda nado prekrachat' terpet', a kogda promolchat', prostit'?
Eto vse ochen' tonkie momenti...tem ne menee jenchina ne dolgna unigat'sa, y nee doljna bit' gordost'! mygiki tak legko sadat/sa na golovy. Chto budet esli ti promolchish, a on pochitaet, chto bil vo vsem prav i budet prodoljat' v tom je duche...unigat' tebia vsacheski...
Kari 29.12.2005 16:03 to Esmiralda

Конечно вопрос не лишен смысла. Женщина должна чувствовать золотую середину. Садить на голову обсалютно не стоит. Хм...наверное если ты ведешь себя правильно достойно. то и молодой человек чувствуя это пытаеться подтянуться, быть выше...
Необходимо потихоничьку капать-капать...ведь капля точит камень...так и мы прекрасный пол поможем мужчине понять как правильно поступать а как не стоит. Вот еще одно "за" - воспитывать в себе терпение...

========
Девушки!, кто поменял более 3-4 мужчин, скажите милые не было ли у Вас такой мысли: лучше бы я стерпела, промолчала, простила, даже закрыла глаза, но осталась со своим первым...чем...
...?

Спасибо.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум