Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Любовь > Какие, к черту, советы?!.. /дневник

Автор Дата Какие, к черту, советы?!.. /дневник
Pages:   1 
Cyberia 30.12.2005 02:00 ...

29.12.2005 23.36:
Курю.

29.12.2005 23.36:
Сейчас она звонила. Была пьяна, шалава, как обычно. Почему-то, когда я сижу в одиночестве
и мечтаю о лучшей жизни, о примерах, о тех людях, которые многого добились в том бизнесе, в котором я
сейчас, и думаю постоянно о ней, как мы бы жили вместе. Но, с другой стороны, такое
отвращение вызывает у меня ее тупость и непонимание. Она так и не смогла понять, что,
если бы она приехала и жила со мной, я бы устроился на любую работу и пахал только ради
нее и ради нашего ребенка.. Я ей этого не говорил, да и как там скажешь, она научилась
у своей дибильной сестренки давить даже на меня, и, когда я как раз я сижу один и строю
наш разговор в своем уме, почему-то, все выходит по-человечески, а когда она звонит,
то у меня постоянно язык в жопу залезает. Приехали шалавы в Россию и начинают суки права
качать. Да и мы, из-за своих амбиций постоянно перед ними в проигрыше. Я никогда
не бил женщин, но мне так безумно охото пиздануть этой стерляди по морде, чтобы умылась
своей вонючей кровищей. Сука. А ведь когда-то я ее ебал, и даже, может быть, любил...

29.12.2005 23.48:
Ведь просил у нее телефон на украину, чтобы позвонить, поздравить. Когда готовил себе
пельмешки похавать, она звонила с какого-то номера их швеи (бля буду, бизнес, нах!),
я пришел в свою комнату, перезвонил на этот номер - она меня обложила тройным матюком
и сказала, чтобы я отказывался от ребенка, блядь пьяная.
Завтра планирую подать на развод. Я ее уже не люблю. Да и любил ли я ее?..
Да и что такое любовь. - Привычка. Сучья клавиатура, сучий мир, сучьи людишки низкие твари.
Чтоб здохли вы все, уроды, я один останусь, и тогда сам спокойно подохну. Но...
Теперь главное: У меня уже более года часто, очень часто проявляются предпосылки
на самоубийство. Как же я сейчас хотел бы это сделать... Только что даже пластиковой
карточкой по венам прошелся сильно. Остался след. Смешно. Нажрусь в жопу до беспамятства -
обязательно резану на руках. Интересно. Да и пусть все узнают, кто был в этом виноват,
и из-за чьей адской тупости все произошло. А может, она мне действительно не нужна?
Я этого не делаю, потому что вроди как живет еще надежда на
лучшую жизнь, на ДЕНЬГИ ебучие (я ей не нужен, только ОНИ ей нужны), БЛЯДЬ! Какая же
она мудата испорченная, своими ебливыми подружками, сестрами, дядями, тетями.
ВСЕХ НЕНАВИЖУ! И ЕЕ ТОЖЕ! ТУПАЯ СКОТИНА! Сука. Сука. Сука.

29.12.2005 23:57:
На улице тает снег, слышно как капают с крыши, с балконов, прозрачные, чистые капельки...
Сейчас хороший снег, не такой испорченный, как был в прошлом году. До слез обидно,
но они уже капали сегодня, тоже чистые и просоленные обидой на весь мир и на нее...
И сейчас одна упала на пол, который я сегодня забыл подмести. Но он все равно не грязный.

30.12.2005 00:05:
Бесполезно думать о ней, никакого толку нет. Правильно говорят - от любви до ненависти -
один шаг. И я ее ненавижу. Если она позвонит - сразу пошлю на хуй. Я все-таки смог себя
настроить на это. Даже сердце заболело. Немного страшно и непривычно. В последнее время оно у меня уже
часто начало болеть, пока не сильно, но все равно страшно, потому что я не знаю, что со мной.
Может, сам умру. Без суицида. Но это страшнее, чем самоубийство. Лучше оно.

30.12.2005 00:12:
Сижу, думаю.. о ней.

30.12.2005 00:24:
Что-то после этого нашего разговора по телефону тоска такая.. Пойду допишу композицию,
которую хотел посвятить ей, но теперь я эту музыку назову по-другому... ...а капельки
все падают.. Обидно. ОБИДНО!.. Бред. Не могу так больше.

30.12.2005 00:35:
Курю. И, наверное, на ближайшие несколько часов Дневничок свой закрою. Нет. Надо быть сильнее этого,
никакого суицида, никаких разводов. (Но на душе не лучше) Она просто не понимала сама о чем говорит..

30.12.2005 00:44:
Может, следут относиться к ней более снисходительно. Я далего не глупый человек. Но почему она сама
не может понять, какую жуткую боль и какие страдания мне приносит?!.. Для нее, кроме ее самой и ее
жалкой жизненки, ничего больше не существует. Она не видит дальше своего носа. Вы думаете мне стоит с
ней продолжить жить? Вы думаете, что у меня хватит сил ее переучить? Не знаю..

----------------

Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум