Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Любовь > Безумно люблю женатого!Он со мной живет!Жена настраивает ребенка против отца!

Автор Дата Безумно люблю женатого!Он со мной живет!Жена настраивает ребенка против отца!
Pages:   1 
Нюрка 5.1.2006 22:45 Помогите или посоветуйте как мне буть в этой ситуации?Жена про меня не знает!Боюсь что он меня бросит!Как его удержать?
Malishka 6.2.2006 13:41 Никак! Ты его не удержишь! Потому что если бы он не любил своей жены, то ушёл от неё уже давно.А так получаеться все наоборот...А ты для него пока что игрушка, которую он бросит когда надоест!У меня была просто похожая ситуация...
amfetrida 10.2.2006 12:18 ПРивет, Нюрка. Я тут написла тебе целое большое письмо, а оно не сохранилось. У меня похожая ситуация, только он работает по вахте и жена пока не знает, мало того, она болеет эпилепсией. ОТветь себе на вопрос, можешь даже не писать здесь, а просто сама перед собой честно и взвешенно: ОН ТЕБЕ НУЖЕН? принимает ли он тебя такой, какая ты есть, а ты его? не переделываете ли вы друг друга? на чем построены ваши отношения? на сексе, на духовности? в общем я могу много чего рассказать, просто нет сейчас времени, ты пиши, если хочешь ekdmitr@yandex.ru. И помни, все в наших руках, ты женщина - богиня, а не баба, и должна вести себя соответсвенно. Кстати, дети мужчин не держат, как бы там ни было, просто все зависит от твоей мудрости и умения терпеть. Я со своим год встречаюсь и за это время серьезно обудущем, правда не произнося слово "развод", поговорила лишь дважды, зато моя дочь называет его папой. Вода камень точит. Ты сама способна творить свою судьбу, главное верить и мудро решать проблемы.А те с кем обращаются как с игрушкой, сами это позволяют.
Linda 27.2.2006 21:51 Я тебя прекрасно понимаю. Сама практически в таком же положении нахожусь. Но увы и ах... удержать просто не возможно. Пыталась уйти и забыть...тоже не помогает- каждую минуту думаю о нем, и благодарна богу за то что могу с ним быть хотя бы пару часов вместе. Так что все что могу тебе сказать- храни то что есть и не претендуй на большее, так как можешь потерять и эту малость.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум