Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > Стоит ли продолжать?

Автор Дата Стоит ли продолжать?
Pages:   1 
Сандринья 1.2.2006 20:12 Вот называется попала я в ситуацию....Познакомили меня с молодым человеком, которого бросила девушка...С ней он провстречался 4 года, что называется безумная любовь(по крайней мере с его стороны), он относился к ней как тиран, туда не ходи, это нельзя, очень сильно ревновал...Она ушла к другому...На момент знакомства со мной они не встречались около месяца, сначала между нами было дружеское общение, а потом....завязалось...С его стороны каждый день звонки, желание встретиться, а мне было просто интересно...Далее все банально...Я стала влюбляться и, наверное, для него меня стало слишком много(хотя встречались мы 3 месяца), он стал реже звонить, реже приезжать...Я решила спросить его о наших отношениях...То, что я услышала повергло меня в шок: Ты же понимаешь, что у меня не может сейчас быть серъезных отношений, мне с тобой очень хорошо, но нет той искры....Вот так....Кто бы меня еще заранее предупредил...Я решила забыть об этом разговоре. т.к. очень сильно к нему привязалась, решила действовать по принципу "время лечит", в конце концов 3 месяца не срок для разрастания большой и чистой любви, но пршел еще месяц и ничего не изменилось....К тому же его бывшая сейчас одна....И у меня все больше возникает ощущение, что он со мной просто так и выжидает время, чтобы вернуться к ней, хотя он говорит, что не сможет быть с ней....Я не знаю что делать....Теперь я чаще ищу встреч с ним, чем он со мной....Какое поведение выбрать я не знаю....Очень хочется надеятся, что время все исправит....
Ника 17.8.2006 21:04 Привет, Сандринья! У меня похожая ситуация. Тоже не знаю как быть. Если хочешь, продолжим разговор, может вместе найдем выход из этой ситуации. Напиши.
близнецы 6.9.2007 15:06 HELP.......Я очень люблю своего мужа,но в его глазах и поведении все чаще вижу отдаленность,изменения.Что-то изменилось с тех пор как мы стали жить вместе.Он стал другим.Нетаким как раньше.В нем появилось больше безразличности,стал пропадать огонек в его глазах,не тот что раньше.Стал заигрывать с другими при мне.А когда я этим его поведением ему в глаза тычу-говорит -а что мне стоять и если мне улыбается девушка и шутит,ей не улыбатся и не шутить в ответ.Я нехочу выглядеть дебилом.Стоять как даун с никаким вражением лица. А когда уже до ругани доходит,начинает мне вспоминать как я на когото 3года назад посмотрела,что говорила и как себя вела.А коронным его трюком-отмазкой против меня является случай.Когда я поехала просто,без задней мысли навестить друга,пока он-мой муж,был в армии. Постоянно этим мне в глаза тычит.Типа я так зделала,а теперь его очередь.....смотреть и разговаривать с женским полом как он захочет.... Мне это больно вдвойне...Незнаю как мне быть.Люблю его,терплю это это.А когда терпение заканчивается начинаются ссоры и как всегда вспоминает мне все,добивая меня этим случаем..... Что мне делать,как быть.ПОМОГИТЕ ВЫБРАТСЯ ИЗ ТУПИКА. Вместе мы всего 7 месяцев.Мне 23,симпатичная,стройная и не дура,хотя так любить как я может быть и глупость....незнаю что делать-запуталась....Помогите.....................
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум