Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > КАК быть?УМОЛЯЮ-ПОДСКАЖИТЕ!!!

Автор Дата КАК быть?УМОЛЯЮ-ПОДСКАЖИТЕ!!!
Pages:   1 
Victoria 18.2.2006 02:09 Мы любили друг друга очень.О нашей любви даже говорили,что редко такую сейчас встретишь.Но я не доросла до брака и,испугавшись,сбежала от него в другую страну.Прожила там шесть лет,больше не могу-вернулась.Он к этому времени женился.Как говорил,от отчаяния,без любви.Я,кстати,знала эту девушку,она ждала,когда он останется один и дождалась.Сейчас у них уже двое.Но мы,встретившись,поняли,что все еще любим друг друга и теперь не хотим терять.НО:он по убеждениям не может оставить жену,а я не могу встречаться с женатым.Он говорит о любви,о нашей будущей совместной жизни,но наши отношения тщательно от всех скрывает.Я ему уже почти не верю,я вижу одни слова,хотя знаю,что он правда любит.Он хочет,чтобы что-нибудь произошло и,помимо его воли,он остался один и тогда мы встречаться сможем быть вместе.А меня такой подход оскорбляет.В результате мы стали реже встречаться.Очень плохо друг без друга.Мы попали в тупик и ничего не можем понять.ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
Рыбка-пирань 17.3.2006 17:31 victoria, что я могу Вам посоветывать? Не сочтите это за грубость но Вы упустили свой шанс. А о его жене с 2-мя детьми Вы подумали? Кому она теперь будет нужна. Как ей? Она же не виновата, что он её не любит! Он тоже головой своей подумал зачем двоих-то "строгать" НЕ любимой жене!На что он рассчитывал? Викуся, я знакома с аналогичной ситуацией. У меня тоже такой случай был, он на колени падал, говорил, что жить не может без меня ( сам же был женат 1 ребёнок). Он всегда будет стремится к своим детям (чувствуя вину перед ними), а Вы будете ревновать, психовать, да ещё когда у Вас общий ребёнок будет... ООООООО! Злости не будет предела! Зачем Вам всё это? Вы наверно молодая, красивая девушка! Соберите волю в кулак! Подумайте не сердцем, а умом! Я бы лично, прекратила эти отношения. Время всё расставит по всоим местам. Вы еже встретите НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ! Желаю удачи! Но решать Вам.
444057 10.4.2006 21:57 я думаю, что тебе лучше отвлечься и перенести свое внимание на другого мужчину попробовать в нем найти что то такое, что поможет заново влюбиться и почувствовать нужность тебя как женщины другому мужчине на самом деле я понимаю, что это легко только на словах а в жизни все иначе, но поверь иначе ты проживешь так всю свою жизнь и не будешь счастлива, а ведь это самое сильное наказание в первую очередь тебя самой. Жизнь дана нам не просто так и в ней надо научиться жить пусть даже упав и разбившись найти в себе силы вновь встать и сказать себе% Я БУДУ СЧАСТЛИВА!!!!
alarisa 22.6.2007 20:49 Прекрасная леди!
Приглашаем на форум, который посвящен ЖЕНЩИНЕ, семье, детям, отношениям.
Создан для облегчения жизни женщине в этом шумном мире.
Реальная помощь в критических ситуациях.
Нам важно Ваше мнение! Мы ценим Ваши размышления на заданные темы.
Добро пожаловать!
Заходи, поговорим!

http://wwm.org.ua
близнецы 6.9.2007 15:09 HELP.......Я очень люблю своего мужа,но в его глазах и поведении все чаще вижу отдаленность,изменения.Что-то изменилось с тех пор как мы стали жить вместе.Он стал другим.Нетаким как раньше.В нем появилось больше безразличности,стал пропадать огонек в его глазах,не тот что раньше.Стал заигрывать с другими при мне.А когда я этим его поведением ему в глаза тычу-говорит -а что мне стоять и если мне улыбается девушка и шутит,ей не улыбатся и не шутить в ответ.Я нехочу выглядеть дебилом.Стоять как даун с никаким вражением лица. А когда уже до ругани доходит,начинает мне вспоминать как я на когото 3года назад посмотрела,что говорила и как себя вела.А коронным его трюком-отмазкой против меня является случай.Когда я поехала просто,без задней мысли навестить друга,пока он-мой муж,был в армии. Постоянно этим мне в глаза тычит.Типа я так зделала,а теперь его очередь.....смотреть и разговаривать с женским полом как он захочет.... Мне это больно вдвойне...Незнаю как мне быть.Люблю его,терплю это это.А когда терпение заканчивается начинаются ссоры и как всегда вспоминает мне все,добивая меня этим случаем..... Что мне делать,как быть.ПОМОГИТЕ ВЫБРАТСЯ ИЗ ТУПИКА. Вместе мы всего 7 месяцев.Мне 23,симпатичная,стройная и не дура,хотя так любить как я может быть и глупость....незнаю что делать-запуталась....Помогите.....................
lagrasta 16.9.2008 22:54 Всем привет!даже не знаю с чего начать..вобщем я встречалась с парнем почти полтора года, год мы жили вместе.но потом наши чувства стали остывать, я понимала что ето уже не та любовь которая была прежде..я перепробывала множество способов оживить чувства пока не поздно,но ничего не получалось, все как горох о стену! И я решила прибегнуть к магии..не смейтесь. Я обратилась на сайт www.ais-kurs.narod.ru и мне помогли, мне вернули Его прежнего и нашу прежнюю любовь!теперь все у нас замечательно))и скоро свадьба!
атория 21.10.2009 07:01 А ты СМС проверять пробовала? Мне очень помогло!!!! кидаю ссылку посмотри, очень действенно!!! http://sms2010.ru/ Самое ведь страшное это неопределенность, а когда проблемма уже перед тобой ясна, можно искатть решения))Предупрежден - значит вооружен, ведь иак)) малоли почему он скрывается?

inna 4.8.2010 13:10 Здравствуйте!

Я занимаюсь любовными приворотами уже много лет. Обычные любовные привороты делаю с оплатой по езультату (зеркальный, на крови и так далее). Но вот привороты по Рихтергу, могильный приворот, черное венчание со 100% предоплатой. На приворот черное венчание, записываться надо заранее так как нужны специальные ингридиенты которые мне привозят по специальному заказу.
Так же занимаюсь исцелением могу навести порчу и проклатье.
Обращайтесь, за свое счастье нужно бороться.

Все подробности при личной переписке.
inna.russo@yandex.ru
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум