Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > Куда уходят жены? И из-за чего?

Автор Дата Куда уходят жены? И из-за чего?
Pages:   1 
Николай 2.3.2006 16:21 Почему жена уходит от мужа? Что ее не устраивает? Низкая зарплата, неспособность удовлетворить в постели, вредные привычки, частые ссоры и конфликты?

Николай 2.3.2006 16:26 У меня есть подруга так ее мож законченный тунеядец и алкоголик, денег домой не приносит со всем, иногда бьет ее... спрашивал ее - почему она не уходит от него к другому7 Она ответила, что от такого секса она никуда не уйдет...
Sad Girl 10.3.2006 13:27 Каждый маленький промах оставляет пятнышко,а потом эти пятнышки собираются вместе и делают большую каку, а девушки,в отличие от парней,не умеют терпеть и ждать,они более ранимые!Любая мелочь перерастает в роковое пятно в памяти жены.У меня сейчас точно такая ситуация,но пока я терплю,пока сил ещё хватает...Но предел всегда есть и всему.
ananaska 12.3.2006 15:41 Николай, вот почитай www.happydate.info/forum и увидишь чего женщины ожидают от мужчин и что их толкает на поиск нового мужчины. Ты думаешь, если он есть этого достаточно? Нет, не достаточно! Мужчина должен еще кое-что делать. :)) Sad Girl хорошо сказала.
Рыбка-пирань 17.3.2006 15:38 Я согласна с девчёнками. Всему есть предел. Я сейчас подготавливаю документы на развод. Сил просто терпеть нету! Я, смею заметить, очееень терпеливый человек. Я молчу-он орёт! Я всё делаю не так! Не так готовлю, не так стираю, не в тот кулёк ложу ему обеды (надо положить в кулёк "в клеточку" , а не в синий, например), ребёнок (2,5 г.) его раздражает, он не высыпается. Меня постоянно оскарбляет на людях. С работы я возражаюсь на 5-10 мин. поздже и т.д. и т.п., он постоянно зативает скандалы.Мне только жалко этих 5 лет совместной жизни. Сам же ничего из себя не представляет, я намного лучше и красивее его. Никогда ему не изменяла. И как с таким жить??? Я хочу себе мужчину за которым я была как за каменной стеной. Настоящего хозяина в доме, чтобы принимал решения, помогал мне, общим был человеком с большой буквы. Я думаю, что когда-то такого встречу!
Рыбка-пирань 17.3.2006 15:40 Я согласна с девчёнками. Всему есть предел. Я сейчас подготавливаю документы на развод. Сил просто терпеть нету! Я, смею заметить, очееень терпеливый человек. Я молчу-он орёт! Я всё делаю не так! Не так готовлю, не так стираю, не в тот кулёк ложу ему обеды (надо положить в кулёк "в клеточку" , а не в синий, например), ребёнок (2,5 г.) его раздражает, он не высыпается. Меня постоянно оскарбляет на людях. С работы я возражаюсь на 5-10 мин. поздже и т.д. и т.п., он постоянно зативает скандалы.Мне только жалко этих 5 лет совместной жизни. Сам же ничего из себя не представляет, я намного лучше и красивее его. Никогда ему не изменяла. И как с таким жить??? Я хочу себе мужчину за которым я была как за каменной стеной. Настоящего хозяина в доме, чтобы принимал решения, помогал мне, общим был человеком с большой буквы. Я думаю, что когда-то такого встречу!
tati.05 10.9.2009 17:20 Да, терпеть конечно нельзя! Нужно жить ради себя, а не ради морального урода, который последние нервы портит. А ведь каждая женщина может организовать свое счастье!!! Если вам 30, 40 , 50, 60 лет - ЭТОТ НЕ КОНЕЦ ЖИЗНИ!! Всегда есть варианты. Нужно на себя и свою жизнь взглянуть под другим углом.

Девушки и женщины, если у вас есть много вопросов, можете зайти на блог Галины Битнер Шредер и найти там ответы на свои вопросы.

http://pluskontakt.ru/

Счастье только в ваших руках, а Мы поможем его организовать!!
inna 4.8.2010 13:11 Здравствуйте!

Я занимаюсь любовными приворотами уже много лет. Обычные любовные привороты делаю с оплатой по езультату (зеркальный, на крови и так далее). Но вот привороты по Рихтергу, могильный приворот, черное венчание со 100% предоплатой. На приворот черное венчание, записываться надо заранее так как нужны специальные ингридиенты которые мне привозят по специальному заказу.
Так же занимаюсь исцелением могу навести порчу и проклатье.
Обращайтесь, за свое счастье нужно бороться.

Все подробности при личной переписке.
inna.russo@yandex.ru
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум