Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > Что делать,когда любимый жадный(экономный,как он говорит)?

Автор Дата Что делать,когда любимый жадный(экономный,как он говорит)?
Pages:   1 
Sad Girl 10.3.2006 13:20 Он говорит,что он экономный,но я понимаю это,как жадность.Он не понимает,что девушка,в первую очередь,должна быть девушкой.Что девушке нужно намного больше тратиться на всякую всячину.Я получаю меньше,чем он,и мне немного не хватает,но от него не дождёшся.Я вижу,что он просто не понимает этого,как тогда быть?
Маринсанна 9.5.2006 02:45 Пытаться зарабатывать больше! Это ли не стимул?
Iskra 19.5.2006 11:37 У меня такой же! Я просто иду и покупаю,стараясь по возможности не говоритьему. А если приходится показывать,то когда он начанает ворчать и рассказывать,что я на всякую фигню деньги трачу,я просто молчу и думаю о своем!
Alenuhka 28.6.2006 08:33 Брасать таких надо причём как можно быстрее , горбатого могила исправит , поверьте мне наслово жадность неисправима , ну или стать такой же как и он , и будете всю жизнь как две краилки
koshka93 25.5.2007 03:10 Пкупаешь то что нужно и молчишь.
ПлюШечКа 4.8.2007 14:59 менять мч!
inna 4.8.2010 13:04 Здравствуйте!

Я занимаюсь любовными приворотами уже много лет. Обычные любовные привороты делаю с оплатой по езультату (зеркальный, на крови и так далее). Но вот привороты по Рихтергу, могильный приворот, черное венчание со 100% предоплатой. На приворот черное венчание, записываться надо заранее так как нужны специальные ингридиенты которые мне привозят по специальному заказу.
Так же занимаюсь исцелением могу навести порчу и проклатье.
Обращайтесь, за свое счастье нужно бороться.

Все подробности при личной переписке.
inna.russo@yandex.ru
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум