Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > Как сделать первый шаг

Автор Дата Как сделать первый шаг
Pages:   1 
Снежана18 31.3.2006 13:18 Всем привет!!! хочу поделиться своей проблемой и одновременно получить ваши советы.Дело в том,что мне нравится один молодой человек.Мы с ним не были лично знакомы.Но часто виделись на работе.Сначала я первая стала замечать на себе его взгляд.По началу, я не обращала на это никакого внимания.Но позже мне стал интересен этот процесс.И я тоже стала проявлять свою симпатию.Так продолжалось около месяца, мы встречались в коридорах и просто переглядывались.Но случилось самое ужасное.Ему пришлось уйти с этой работы.Какого же было мое разочарование, когда я об этом узнала. Я поставила перед собой цель его найти.Но не знала где и каким образом.По чистой случайности я узнала номер его ICQ.Долго не решалась ему написать.Но потом все же решилась.Я не знала с чего мне начать разговор и стоит ли сразу признаться в своей симпатии.Я сказала ему лишь то что мы вместе когда то работали.Потом перекинулись несколькими фразами и он перестал мне писать.Я не знаю догадался он что это я ему пишу или нет.Может быть и нет, так как я не сказала ему об этом.Теперь вот думаю стоит ли делать еще одну попытку.
Маринсанна 9.5.2006 02:39 Нет, не стоит. Сам процесс переглядываний, т.е. флирта это же прекрасно....забудь. Просто вспоминай эту историю как прекрасное мгновение твоей жизни.....Хотя что ты теряешь попробывав еще раз?
lagrasta 16.9.2008 22:50 Уважаемые девушки, женщины, молодые люди.. наверняка каждый из вас попадал в такую ситуацию, что вы любите, а вас нет, или любимый человек уходит к другому( другой) я знаю как вам помочь! Не думайте что это просто реклама. Обратившись на сайт www.ais-kurs.narod.ru вы найдете поддержку сильного мага, который профессионально решит ваши проблемы. Обращайтесь, и вам помогут, ни одна просьба о помощи не будет без ответа.
Farrell 28.10.2008 17:33 Тут писала девушка Наташа про сайт магической помощи (www.rathamedium.ru) всем людям, что ей там мужа вернули. Она не единственная кому помогли на этом сайте. И мне там помогли, реально парня приворожили, и сделали обряд на замужество. И наконец, то он меня пригласил замуж. Реальный маг! Реальная помощь. Люди, я вам серьёзно говорю, без шуток! Кстати и все предсказания совпали. Можете посмотреть этот сайт:www.rathamedium.ru
Этих рассылок много для того чтобы увидели многие, вдруг кому нужна помощь хорошая!
Валерия Смирнова 3.7.2009 22:55 если это была ваша судьба....то вы обязательно еще встретитись с эти человеком.....а написать еще раз по аське я думаю стоит....постараться напомнить ему поподробней откуда вы с ним знакомы.........
Amelia.Rihard 9.3.2012 14:19 Конечно, стоит! Вдруг это ваша судьба? К тому же, у вас есть его ICQ, так что попробовать снова не составит труда. Омоновец Роман же рук не опустил, когда на митинге влюбился в незнакомку из оппозиции и решил ее найти через интернет, и вы руки не опускайте!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум