Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > Если он часто повторяет, что ему одному жить лучше, что лучше предпринять?

Автор Дата Если он часто повторяет, что ему одному жить лучше, что лучше предпринять?
Pages:   1 
цветочек 6.5.2006 14:51 Женаты 1,5 года, знакомы 4 года. Ребёнка нет и забеременеть можно при условии когда родители купят мне квартиру (живём в его квартире вдвоём), где в случае чего можно будет меня бросить. Как вам? Совсем недавно я перестала перениматься (почему-то) этим условием. Вообще, мы прекрасно друг друга понимаем, поддерживаем друг друга во всём. Но я явственно чувствую, что он хочет, чтоб я ощущала себя вторым сортом. Собираюсь переехать к подруге (родители в другом городе) на неделю поразмыслить обо всём, ну его заставить подумать. НУЖНА ваша дружеская поддержка, потому что беременеть против его волм совсем не хочу (хотя надо уже подумать - мне в этом году 30).
Маринсанна 9.5.2006 02:15 Зачем такой мужчина нужен вообще? Ребенок в конце концов станет для него вторым сортом тоже. Хотя вполне возможно эта ситуация надумана и раздута тобой. Женщине свойственно из мухи слона делать.
ту т важно понять насколько ты от него зависима в материальном плане. Если конкретно, то он тоже это ощущает и думает, что имеет право ставить себя выше. Здесь важно доказать. что в случае чего тебе и ребенку без него будет что поесть и где поспать. ой муж живет у меня в квартире, я признаюсь честно, что чувствую преимущество (хотя полностью зависима от него. Эта ситуация хороша тем, что при расставании и делить-то особо нечего, легче как-то. Если он уйдет, мне будет ой как тяжело, но я справлюсь, значит так нужно, значит жизнь дает урок, возможно я открою свое дело или еще что. Я в этом уверена, он об этом знает, его ничего кроме любви не держит. А ребенком по моему еще не одного мужчину не удержали и не раздобрили, суть его не сломаешь, его можно только постепенно, незаметно лепить! Удачи, надеюсь все получится! Гдавное верь в себя!
цветочек 10.5.2006 11:49 Спасибо огромное за тёплые слова, Маринсанна. Вот второй день живу у подруги - решила обдумать всё. Я, конечно, завишу от мужа в жилищном вопросе, но работа у меня есть и обеспечить одну себя вполне могу. Если бы не чувства к нему, давно бы ушла. Нужно, действительно верить в себя всегда.
ЛеДи 31.5.2006 16:44 Подумай, если ты сейчас думаешь о том, что этот человек может тебя бросить, то зачем строить с ним серьезные отношения, заводить детей? Ведь, складывается впечатление, что ты тоже не совсем хорошо относишься к этому человеку, держишь на него скрытую обиду? Может, вам просто сесть и поговорить об отношениях, чего хочет он, чего хочешь ты. И, если ты считаешь, что достойна лучшего, если не уверена, что любишь,- дерзай!!! Никогда не поздно начать все заново! Ведь жизнь дается только один раз! И прожить ее нужно рядом с любимым человеком!
Солнечная 25.6.2006 22:52 Есть такие мужчины, которые любят самоутверждаться за счет других, особенно женщин. Такого мужчину не переделать. А уж если вы чувствуете, что он ставит вас гораздо ниже себя (второй сорт!!!!)... попробуйте суметь поставить себя так, чтобы он чувствовал, что вы высший сорт! А дети должны рождаться, когда вы уверены, что оба этого хотите. Мужчину невозможно удержать ребенком. А главное помните, что надо относиться к себе самой с большой любовью и уважением, тогда это будут чувствовать окружающие и будут также относиться к вам.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум