Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > когда возвращается прошлое

Автор Дата когда возвращается прошлое
Pages:   1 
dimla 24.8.2006 15:02 Решила здесь спросить мнение.
В 1999-2001 жила в гражданском браке. Жениться не хотел тогда. Може потому,ч то заговорила об этом после 2 месяцев встреч,а может потому что о карьере думал. Очень амбициозный, только на работе, на работе....В 2002 я вышла замуж, не любила, ему назло, что смогу выйти. Хотя гражданского мужа, Андрея любила очень.
В 2004 родила сына. Брак неудачный, муж перебипается с гроша на грош, ничего хорошего, всем и вся недоволен.
Сейчас стала искать работу. А тут как раз накануне подруга в телефонном разговоре вспомнила, как я его любила, и типа за что? Я экономист, а он сейчас занимает руководящий пост в департаменте экономики. Решила обратиться к нему с просьбой помочь определиться с работой. Отреагировал адекватно. Назначил встречу в кафе. Поговорили, посидели. Много дельного сказал. Правда, позвонил и порекомендовал меня только в одно место, но вроде стоящее. Так вот, во время наших посиделок очень пренебрежительно высказался о моем браке: ты типа все в своем болоте сидишь?
Далее. После кафешки едим. я думаю, он меня домой везет, а он в противоположную сторону. Куда, говорю? "Посидим у меня немного?" Я разозлилась, нехрена себе, за всю встречу даже до руки моей не прикоснулся, а тут домой зовет? Кстати, не женился до сих пор, бабы у него были,но видно все еще карьера одна на уме, хотя 35 уже.
Может, зря я так, и имел он секс в виду? Короче, он мне сказал: "Ну тогда выходи". Вышла и на автобусе уехала.
Вечером позвонил, долго болтали, больше никуда не позвал, но думаю, позовет. И у меня вроде в душе былые чувства просыпаются. Знаю, вряд ли с ним брак получитс я- не тот он человек. А у меня на первом месте сын. Хотя и наш папаша такой пример - умереть, не встать!
Если выберу встречи с ним, то рано или поздно (а зная его - скорее, рано) дело дойдет до постели. И что там нвоого? С др. стороны хоть отвлекусь от быта. столько НО. Так хоть кто-нить делал?
И еще. У меня ощущение,ч то с мужем мы жить не будем. Обрыдло все.
Не знаб даже, что мой Андрей задумал. Подруга говорит, помотает он тебе нервы месяц-другой и бросит....
Сейчас я испытываю сильный дисбаланс внутри себя. Мне плохо. Еще подруга сказала, что муж - это отдельно, Андрей - отдельно. И если тебя к нему тянет - переспи с ним! Может, всё и пройдет, говорит она. Другая подруга уверена, чтоесли это случится, тоя вообще потеряю покой не потому что там из за каких там сексуальных желаний, а потому что меня это писхологически будет мучить. Что же мне делать?? У меня в голове полная сумятица, подвешенное состояние
близнецы 6.9.2007 15:54 HELP.......Я очень люблю своего мужа,но в его глазах и поведении все чаще вижу отдаленность,изменения.Что-то изменилось с тех пор как мы стали жить вместе.Он стал другим.Нетаким как раньше.В нем появилось больше безразличности,стал пропадать огонек в его глазах,не тот что раньше.Стал заигрывать с другими при мне.А когда я этим его поведением ему в глаза тычу-говорит -а что мне стоять и если мне улыбается девушка и шутит,ей не улыбатся и не шутить в ответ.Я нехочу выглядеть дебилом.Стоять как даун с никаким вражением лица. А когда уже до ругани доходит,начинает мне вспоминать как я на когото 3года назад посмотрела,что говорила и как себя вела.А коронным его трюком-отмазкой против меня является случай.Когда я поехала просто,без задней мысли навестить друга,пока он-мой муж,был в армии. Постоянно этим мне в глаза тычит.Типа я так зделала,а теперь его очередь.....смотреть и разговаривать с женским полом как он захочет.... Мне это больно вдвойне...Незнаю как мне быть.Люблю его,терплю это это.А когда терпение заканчивается начинаются ссоры и как всегда вспоминает мне все,добивая меня этим случаем..... Что мне делать,как быть.ПОМОГИТЕ ВЫБРАТСЯ ИЗ ТУПИКА. Вместе мы всего 7 месяцев.Мне 23,симпатичная,стройная и не дура,хотя так любить как я может быть и глупость....незнаю что делать-запуталась....Помогите.....................
Тихая 2.1.2009 14:41 Прошлое... вещь страшная...но пока от него не избавишься,никогда не сможешь насладиться настоящим...
Юстина 2.5.2009 11:56 но иногда и с прошлым может получиться лучшая семья и отношения

Покупаю детские товары здесь www.baby-country.ru

vitaminka 4.5.2009 15:19 девочки, я переводчик элитного брачного агентсва для "небедных мужчин", кто хочет познакомиться, и у кого внешность и образование позволяют, пишите мне на рамблер vottak2009
aorta 18.5.2009 17:31 в одну реку дважды не войдешь. С прошлым нужно научиться прощаться
Фроста 13.4.2010 22:21 В нашей жизни все возможно!И быть обманутой тоже не редкость!Я рассталась с парнем и решилась его вернуть! Я давно читала, что это можно сделать с помощью магии! Я обратилась с этой просьбой к одной женщине, она сказала, что вернет его! Шло время, но результата не было! Я очень расстроилась! Но я увидела сайт Фатимы Аркадьевны www.fatsozvezdie.narod.ru и решила попробовать снова! И я не ошиблась!Она помогла мне вернуть моего любимого,и теперь он рядом со мной! Большое спасибо Вам!
Добрый колобок 28.11.2010 16:43 фыафва
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум