Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Любовь > хочу вернуть отношения

Автор Дата хочу вернуть отношения
Pages:   1 
пример 19.9.2006 13:06 Люди, помогите! Меня бросил мой парень, мой самый нежный и ласковый. Мы встречались 7 месяцев. Поначалу он мне совсем не нравился - не красавец, не богатый, но своей трогательной заботой он меня покорил. Я, признаюсь, по отношению, к нему, вела себя не очень хорошо, когда он хотел встретиться, я находила причину для отказа. Параллельно я могла встречаться еще с кем-то. Он познакомил меня со своими родителями, друзьями. У нас был незабываемый секс. Все изменилось месяц назад. Меня уволили с работы, появились другие проблемы, мы стали видеться еще реже, хотя я нуждалась в его поддержке, как никогда. И в один "Прекрасный" день он начал говорить о том, что не понимает, зачем он мне нужен, что он не хочет портить мне жизнь, что мне лучше ехать к родителям (я не из Москвы), без нормальной работы и квартиры у меня ничего не получится. На мое предложение вместе снимать квуартиру он отказался. После этого разговора, он сказал, пусть будет все как есть, время покажет. А на следующее утро я его не узнавала, он стал совсем чужой, сомной практически не разговаривает и не смотрит, ходил хмурый, вел себя грубо и резко. Всю следующую неделю я ему звонила и писала, он общался со мной очень сухо. А потом... я нашла в его мобильном страстную переписку по смс с другой девушкой где были фразы "хочу с тобой секса" и "ты не играешь со мной", а она в ответ " как я могу играть. ты же видел мои глаза"... Видел бы кто-нибудь в этот момент мои глаза.
Я ушла тихо, ничего не сказав, даже не слышала что он звонил. Но после этого уже 2 недели - ни звонка, ни письма. А сердце мое разбивается на части. Я пыталась встречаться с другими, но не могу, я ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ О НЕМ! что мне делать? Я очень хочу позвонить ему, но что говорить ума не приложу.
Зиночка

Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум