Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > хочу вернуть отношения

Автор Дата хочу вернуть отношения
Pages:   1    2    3    4    » 
пример 19.9.2006 13:06 Люди, помогите! Меня бросил мой парень, мой самый нежный и ласковый. Мы встречались 7 месяцев. Поначалу он мне совсем не нравился - не красавец, не богатый, но своей трогательной заботой он меня покорил. Я, признаюсь, по отношению, к нему, вела себя не очень хорошо, когда он хотел встретиться, я находила причину для отказа. Параллельно я могла встречаться еще с кем-то. Он познакомил меня со своими родителями, друзьями. У нас был незабываемый секс. Все изменилось месяц назад. Меня уволили с работы, появились другие проблемы, мы стали видеться еще реже, хотя я нуждалась в его поддержке, как никогда. И в один "Прекрасный" день он начал говорить о том, что не понимает, зачем он мне нужен, что он не хочет портить мне жизнь, что мне лучше ехать к родителям (я не из Москвы), без нормальной работы и квартиры у меня ничего не получится. На мое предложение вместе снимать квуартиру он отказался. После этого разговора, он сказал, пусть будет все как есть, время покажет. А на следующее утро я его не узнавала, он стал совсем чужой, сомной практически не разговаривает и не смотрит, ходил хмурый, вел себя грубо и резко. Всю следующую неделю я ему звонила и писала, он общался со мной очень сухо. А потом... я нашла в его мобильном страстную переписку по смс с другой девушкой где были фразы "хочу с тобой секса" и "ты не играешь со мной", а она в ответ " как я могу играть. ты же видел мои глаза"... Видел бы кто-нибудь в этот момент мои глаза.
Я ушла тихо, ничего не сказав, даже не слышала что он звонил. Но после этого уже 2 недели - ни звонка, ни письма. А сердце мое разбивается на части. Я пыталась встречаться с другими, но не могу, я ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ О НЕМ! что мне делать? Я очень хочу позвонить ему, но что говорить ума не приложу.
Зиночка

близнецы 6.9.2007 15:56 HELP.......Я очень люблю своего мужа,но в его глазах и поведении все чаще вижу отдаленность,изменения.Что-то изменилось с тех пор как мы стали жить вместе.Он стал другим.Нетаким как раньше.В нем появилось больше безразличности,стал пропадать огонек в его глазах,не тот что раньше.Стал заигрывать с другими при мне.А когда я этим его поведением ему в глаза тычу-говорит -а что мне стоять и если мне улыбается девушка и шутит,ей не улыбатся и не шутить в ответ.Я нехочу выглядеть дебилом.Стоять как даун с никаким вражением лица. А когда уже до ругани доходит,начинает мне вспоминать как я на когото 3года назад посмотрела,что говорила и как себя вела.А коронным его трюком-отмазкой против меня является случай.Когда я поехала просто,без задней мысли навестить друга,пока он-мой муж,был в армии. Постоянно этим мне в глаза тычит.Типа я так зделала,а теперь его очередь.....смотреть и разговаривать с женским полом как он захочет.... Мне это больно вдвойне...Незнаю как мне быть.Люблю его,терплю это это.А когда терпение заканчивается начинаются ссоры и как всегда вспоминает мне все,добивая меня этим случаем..... Что мне делать,как быть.ПОМОГИТЕ ВЫБРАТСЯ ИЗ ТУПИКА. Вместе мы всего 7 месяцев.Мне 23,симпатичная,стройная и не дура,хотя так любить как я может быть и глупость....незнаю что делать-запуталась....Помогите.....................
flysky 20.9.2007 14:41 Это самая настоящая ревность, не больше. Все у вас наладиться, я верю.
Helen 15.3.2008 16:31 Хорошие советы на эту тему читала на http://www.wtalks.ru
Ara 17.6.2008 23:52 Девчонки, пишите на arahna_k@inbox.ru

Ведьма. Денег не беру.
elena-1981 15.7.2008 19:25 Здравствуйте. А мне помог вернуть мужа один старовер с Карпат. Он не маг. Он проводит старинные обряды на любовь. Мне дала его координаты одна родственница с Украины. Сама ходила долго ко всяким колдунам и ведьмам, только деньги отдала... Если надо, могу дать его координаты. Мой адрес samoilova-el@rambler.ru Мы с мужем уже полтора года вместе :)
kolorina 12.9.2008 21:52
Ой, девченки! хочу поделиться своей радостью. недавно в интернете
нашла сайт Магической помощи. меня парень бросил год назад,
а я вот до сих пор люблю его! Вот и решила написать на этот сайт.
и представляете, маг Фатима вернула мне этого парня! я сейчас очень
счастлива

Оплата выполняется по результату! заходите на сайт
www.ais-kurs.narod.ru
Фатима может изменить Вашу жизнь так, как изменила мою!!
lagrasta 14.9.2008 00:52 здравствуйте все!хо4у поделиться с вами одной новостью. недавно от меня ушел муж.история банальная,но все же очень неприятная,дело в том что у меня на руках остались двое детей..и подруга посоветовала сделать приворот,вернуть мужа в семью.я подумала: попытка не пытка и обратилась на сайт www. ais-kurs.narod.ru…вобщем теперь муж снова со мной, ждем прибавления в семействе..
Insanitus 14.9.2008 01:24 привороты...маги...что ха бред?!?! уважайте себя! не любит, уходите, надеюсь не на помойке себя нашли...встретите более достойного человека! зачем вам те кто вас не ценит?? зачем за такого цепляться??? ей богу не пойму...
alenik 17.9.2008 10:58 попробуйте http://square.100wmz.com
yulayshka-ip 30.9.2008 23:57 Тут я читала в ответах отзыв одной женщины, которая писала что на сайте магии www.ais-kurs.narod.ru/ ,ей маг вернул мужа. Я была вынуждена обратиться на тот сайт, т.к у меня была аналогичная ситуация, меня бросил муж, ушел к другой женщине, оставив меня одну с маленьким ребенком. Я написала на электронную почту магу, которая указана на этом сайте. И не прошло и суток, т.к мне поступил ответ. С магом мы обо всем договорились, я выслала фото…в итоге она мне вернула мужа! Сейчас мы с ним живем вместе, он любит только меня, на других не заглядывается. Если кому нужно, вот адрес сайта, только не подумайте ради бога что я что-то тут рекламирую www.ais-kurs.narod.ru/
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум