Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Любовь > Начинается травля

Автор Дата Начинается травля
Pages:   1 
Unny 22.9.2006 12:39 Здравствуйте! Возможно, кто-то что-то посоветует мне... Мы с моим парнем вместе года полтора. Уже несколько месяцев он снимает квартиру, живет отдельно от семьи. Звал меня к себе, но я отказалась: из-за материальных причин, в основном. Мы бы не потянули совместную жить, а просить денег у родителей стыдно. Короче, все нормально было, но несколько месяцев назад он подружился с парнем, тот начал зависать у него дома. Этот парень (Саша)стал другом его сестры Наташи. У меня с ней были очень хорошие отношения. Я сама попросила ее переехать к брату, чтобы ему скучно не было, когда я уезжала. Вот дура я!Короче, я, уж не знаю почему, Саше я не понравилась, он стал оттеснять меня от моего парня. Причина: он считает, что я моему другу не подхожу. Видимо, он промыл насчет меня мозги и Наташке, потому что ее отношение коренным образом изменилось. Я теперь вообще не хочу приходить к другу, они оба постояянно там, меня принципиально игнорируют, стараются обидеть... Начинается тихая травля... Что делать? Разговоры начистоту не помогают. Друг ко мне относится хорошо, но никакого решительных действий не предпринимает. Я хочу подчеркнуть, от меня ничего плохого не исходило. Я и к Саше сначала хорошо относилось, а на Наташку вообще надышаться не могла. Теперь начинаю их ненавидеть.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум