Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > Помогите!

Автор Дата Помогите!
Pages:   1 
akaciya 9.10.2006 00:38 Помогите мне пожалуйста,дайте совет, разобраться помогите!
Я безумно уже устала, стала нервной,плачу, истеричкой становлюь, всему виной мой парень.Скоро будет 2 года, как мы встречаемся, первый год был сказкой, не скажу,что прям за мной супер ухаживали, НО уважали и любили, а вот потом охладел, стали меньше видеться, не знала, что происходит, нашла у наго сначала на мыле писем кучу от женщин всяких, что и говорить, скандал, выгнала его, больно было ужасно,он плакал, мольбы, вернулась, обещал, что больше никого не будет, потом нашла в телефоне кучу женщин, при мне удалил, обещал, что не будет, опять верю, опять мир, но после он написал им и как опзже поняла, стали общаться в инете, опять скандал, опть ссора, опть вернулась, просили все и мама его, тип развлекается он, и вот теперь опять, только теперь еще хуже, он знакомиться с девушками, и не просто свои фотки послылает и их берет, но и фоткает свой член и прелести и высылает им, и они ему свои, мастурбирует, в общем ...больно мне от всего этого...страшно было, первый раз подняла руку, ударила его по лицу..потом мало того, он и звонит им и смс пишет, а в телефоне они забиты под мужскими именами..

Что мне делать? скажите, у кого такое было....уходить он не хочет, плачет, клянется,что любит..а я так устла..сил нет....такие унижения...мне больно....помогите..дает слово и каждый раз не держит..
близнецы 6.9.2007 15:44 HELP.......Я очень люблю своего мужа,но в его глазах и поведении все чаще вижу отдаленность,изменения.Что-то изменилось с тех пор как мы стали жить вместе.Он стал другим.Нетаким как раньше.В нем появилось больше безразличности,стал пропадать огонек в его глазах,не тот что раньше.Стал заигрывать с другими при мне.А когда я этим его поведением ему в глаза тычу-говорит -а что мне стоять и если мне улыбается девушка и шутит,ей не улыбатся и не шутить в ответ.Я нехочу выглядеть дебилом.Стоять как даун с никаким вражением лица. А когда уже до ругани доходит,начинает мне вспоминать как я на когото 3года назад посмотрела,что говорила и как себя вела.А коронным его трюком-отмазкой против меня является случай.Когда я поехала просто,без задней мысли навестить друга,пока он-мой муж,был в армии. Постоянно этим мне в глаза тычит.Типа я так зделала,а теперь его очередь.....смотреть и разговаривать с женским полом как он захочет.... Мне это больно вдвойне...Незнаю как мне быть.Люблю его,терплю это это.А когда терпение заканчивается начинаются ссоры и как всегда вспоминает мне все,добивая меня этим случаем..... Что мне делать,как быть.ПОМОГИТЕ ВЫБРАТСЯ ИЗ ТУПИКА. Вместе мы всего 7 месяцев.Мне 23,симпатичная,стройная и не дура,хотя так любить как я может быть и глупость....незнаю что делать-запуталась....Помогите.....................
Катрэн 11.2.2008 05:50 Вы его прошали н один рас он свое слово недержит. Вам лучше расстаться первое время будет тяжело зато не будите мучаться всю жизнь. Или поставте ультиматум если он не прекратит так себя вести по отнашению к вам значит нужно прошаться! Я считаю что лучше пострадать месяц два чем всю жизнь потом мучаться!
lagrasta 14.9.2008 00:54 Всем привет!даже не знаю с чего начать..вобщем я встречалась с парнем почти полтора года, год мы жили вместе.но потом наши чувства стали остывать, я понимала что ето уже не та любовь которая была прежде..я перепробывала множество способов оживить чувства пока не поздно,но ничего не получалось, все как горох о стену! И я решила прибегнуть к магии..не смейтесь. Я обратилась на сайт www. ais-kurs.narod.ru и мне помогли, мне вернули Его прежнего и нашу прежнюю любовь!теперь все у нас замечательно))и скоро свадьба!
Farrell 23.10.2008 15:39 Тут писала девушка Наташа про сайт магической помощи (www.rathamedium.ru) всем людям, что ей там мужа вернули. Она не единственная кому помогли на этом сайте. И мне там помогли, реально парня приворожили, и сделали обряд на замужество. И наконец, то он меня пригласил замуж. Реальный маг! Реальная помощь. Люди, я вам серьёзно говорю, без шуток! Кстати и все предсказания совпали. Можете посмотреть этот сайт:www.rathamedium.ru
Этих рассылок много для того чтобы увидели многие, вдруг кому нужна помощь хорошая!
Таля 12.2.2009 16:46 Мужа никакой магией не вернешь чюшь это все,попробуйте освежить ваши отношения, придумайте что то. Съездейте в отпуск, чаще выходите к друзьям, не стоит замыкаться в стенах квартиры)
aorta 18.5.2009 18:07 нужно разннобразие: полностью всё сменить - уехать за тридевятьземель, прыгнуть с парашюта - это даст новый виток в отношениях
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум