Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Любовь > Помогите!

Автор Дата Помогите!
Pages:   1 
akaciya 9.10.2006 00:38 Помогите мне пожалуйста,дайте совет, разобраться помогите!
Я безумно уже устала, стала нервной,плачу, истеричкой становлюь, всему виной мой парень.Скоро будет 2 года, как мы встречаемся, первый год был сказкой, не скажу,что прям за мной супер ухаживали, НО уважали и любили, а вот потом охладел, стали меньше видеться, не знала, что происходит, нашла у наго сначала на мыле писем кучу от женщин всяких, что и говорить, скандал, выгнала его, больно было ужасно,он плакал, мольбы, вернулась, обещал, что больше никого не будет, потом нашла в телефоне кучу женщин, при мне удалил, обещал, что не будет, опять верю, опять мир, но после он написал им и как опзже поняла, стали общаться в инете, опять скандал, опть ссора, опть вернулась, просили все и мама его, тип развлекается он, и вот теперь опять, только теперь еще хуже, он знакомиться с девушками, и не просто свои фотки послылает и их берет, но и фоткает свой член и прелести и высылает им, и они ему свои, мастурбирует, в общем ...больно мне от всего этого...страшно было, первый раз подняла руку, ударила его по лицу..потом мало того, он и звонит им и смс пишет, а в телефоне они забиты под мужскими именами..

Что мне делать? скажите, у кого такое было....уходить он не хочет, плачет, клянется,что любит..а я так устла..сил нет....такие унижения...мне больно....помогите..дает слово и каждый раз не держит..
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум