Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > Любовная магия

Автор Дата Любовная магия
Pages:   1    2    3    » 
adda6 5.12.2006 19:55 Я не вешаю на себя несуществующих оккультных титулов типа Академика «черно-белых» магий или «православной колдуньи от Бога» в тридесятом поколении. Так же я не занимаюсь виртуальной магией и не отношусь к числу «газетных ведьм». Я провожу индивидуальное консультирование и помогаю в вопросах межличностных отношений:
ЛЮБОВЬ (семейные и внебрачные отношения) - приворот,отворот, сексуальная привязка.Восстановление и гармонизация утраченых отношений, нейтрализация соперников.
МЕСТЬ - наказание и т.д.,
БИЗНЕС - обряды и заговоры на привлечение денег и поправку дел
НЕГАТИВЫ (порча) – определение и устранение
ГАДАНИЯ – различные виды
ГИПНОЗ - воздействие, обучение
ГОРОСКОПЫ

Подробные консультации с раскладом Таро - 500 рублей.
Предварительная запись по телефону в Москве (495)585-38-13

Обратившиеся в период полнолуния (5-9 декабря) - получат стабильный результат уже к Новому году.
П.С.
"Виртуальной" магией и "магией по почте" не занимаюсь!!!

Телефон: +7(495)585-38-13
Подробности http://agata-mag.narod.ru
inna 4.8.2010 13:17 Здравствуйте!

Я занимаюсь любовными приворотами уже много лет. Обычные любовные привороты делаю с оплатой по езультату (зеркальный, на крови и так далее). Но вот привороты по Рихтергу, могильный приворот, черное венчание со 100% предоплатой. На приворот черное венчание, записываться надо заранее так как нужны специальные ингридиенты которые мне привозят по специальному заказу.
Так же занимаюсь исцелением могу навести порчу и проклатье.
Обращайтесь, за свое счастье нужно бороться.

Все подробности при личной переписке.
inna.russo@yandex.ru
btawka 24.9.2010 14:48 И неужели люди верят в это?
lola 77 9.11.2010 20:48 добрый день!
у меня очень сложная ситуация в семье была.муж меня бросил с двумя детьми,одному -3,другому-5 лет.сначала гулять начал,потом до рукоприкладства дошло,дети начали его бояться,плакали...я не знала,что делать!люблю его,и развода не хотела,да и детям нужен отец.и к психологам обращалась,и к экстрасенсам.сказали,что порчу на него навели,а помочь никто не мог.вот так я полтора года мучилась...пока одна знакомая мне не подсказала человека,который наконец смог мне помочь-настоящего мага,специалиста в своем деле!через 3 месяца мой муж вернулся ко мне,попросил прощения,сказал,что очень любит нас!я не верила-но факты вещь упрямая!если кому нужна помощь,пишите- frolovignat@gmail.com
Алёна 18.12.2010 19:07 Привет всем!!! Я была беременна, мы с мужем очень ждали малыша, он был таким заботливым и ласковым, что после рождения нашего сына, я просто его не узнала. Он стал вспыльчев, агрессивен, когда ребенок плакал.. то и муж мой на меня кричал. Винил меня, что не могу справляться с нашим сыном! Перестал спать со мной в одной постели. А потом совсем ушел из дома. Бросил меня и сына! Я боялась, что пропадет молоко+ целыми днями ревела.. на ночь сил уже не было. Подруга дала мне адрес сайта Фатимы Башировой. Я обратилась к ней за помощью и она вернула мне мужа! Он вновь стал прежним таким добрым и заботливым!!! У Фатимы ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ!!! Так что смело обращайтесь к ней! На сайт www.fatimagiya.narod.ru
rebeka71 2.3.2011 17:35 Если вас преследует неудача, часто болеете, не можете встретить свою вторую половинку или просто не хватает денег, то вам нужно приобрести талисман. Этот талисман заряжен профессиональными магами. Действовать начинает сразу как только вы его берете в руки, а через неделю есть первые результаты. Я сама пользуюсь и очень довольна. Он действует всю жизнь. Заказать талисман можно по адресу: talisman.pomoshi2011@ya.ru.
Gila 31.5.2011 13:39 самое эротичное видео без единого человека, только фрукты - на сайте http://redds.me/
s4astie0683 10.11.2011 21:29 Всем привет!знаете я тоже никогда не думала что обращусь за помощью к высшим силам и к людям которые этим занимаются,и была в этом твёрдо уверенна,я не уродина и не глупая,но с течении своей жизни поняла что очень болезненно отношусь к расставания с парнями,их очень мало было в жизни я к этому отношусь серьёзно,если люблю то люблю очень,и с каждым разом всё больше,и в очередной раз когда мы расстались с парнем которого я любила и люблю больше жизни,я поняла что хватит!хватит моих слёз и мучений,обратилась за помощью к одному известному человеку,заплатила много денег,прошло время и приворот не сработал!пошла ещё к одной женщине тоже по словам хорошей сделали всё как надо и тоже нет результатов,и как то на одном из форумов наткнулась на сообщение женщины,которой помогла обычная девушка из киева,и написала ей и мы сделали всё так как она говорила,и это сработало!!!!я в шоке была если честно...))))я на седьмом небе была когда мне позвонил мой любимый и мы вместе начали новую жизнь..)))если кто то ищет и не может найти нормального человека с даром обращайтесь,потому как знаю что очень трудно найти его,мой mail liolechka88@mail.ru
Мартаа 16.1.2012 18:42 я долго искала мага, нарывалась на шарлотанов, но нашла настоящего мага. она реально волшебница. вот ее адрес s4astie40@mail.ru я самая счастливая. чего и вам всем желаю.
обращайтесь, она должна вам помочь
Ollesya 7.2.2012 00:06 После разрыва с любимым лезла на стенку, кинулась в интернет, потому что много читала на тему магии, гаданий, искала, кто реально сможет помочь. Выслала деньги ПОЛНУЮ предоплату магу, который обещал помочь в очень короткие сроки... Но после получения перевода он сам пропал))) Не повторяйте моих ошибок, девочки!!) В итоге я свою проблему решила, но это стоило мне нервов и денег впустую. Обращайтесь только к проверенным людям, о которых есть хорошие отзывы, проверяйте информацию. Пишите, мне на почту, если нужна помощь, у меня большой уже опыт)) ol_lesya@mail.ru, Леся.
miss.iney 16.2.2012 23:07 Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Саяне Вишневской. Она работала со мной почти две недели подряд. Общение было и по почте и по телефону. У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а новой подруге 26…. Я моложе мужа на несколько лет, поэтому сами понимаете, как я могу конкурировать с молодой и длинноногой профурсеткой? А он как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном. Час курит… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Саяне, чей адрес и отзывы я нашла в инете. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3-4 дня. Сейчас наша семейная жизнь налаживается, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот, сказал мне, что летом надо ехать на море, на наши камни…. Я очень счастлива! svsayana@mail.ru почта Мастера.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум