Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Любовь > Помогите понять его

Автор Дата Помогите понять его
Pages:   1 
24.4.2007 15:26 Как мне поступить? Мне 20 лет. Может я еще чего-то недопонимаю. Встречалась в парнем(одногодка). Любила, хотела, всегда подерживала, переживала, скучала. Впрочем как и у всех. Он на роботе, я учусь. Времени у него намного меньше, чем у меня. У него много много друзей и большинство выходных он хотел проводить с ними. Я уже потом и не была против, хотя поначалу меня это возмущало. Думала, что если любит все время должен уделять мне. Но такого не бывает. Пропускала за глазами, пусть и не все его друзья мне нравились. Суть в том, что он ночной человек. И спонтанный. Может за минуту собраться куда угодно. Я же если знаю, что мне не надо, например, вечером никуда идти, отдыхаю, занимаюсь своими делами, готовлю и т.д и т.п. Он стал обижаться, вот мол как я придлагаю ты со мной никуда не идешь. Если бы предложил заранее, но не в 11,12 вечера, когда я умылась, розделась и спать уже ложусь. Естественно, утром рано вставать, и я говорю нет. Девушки меня понимают, он не хочет. Хочет расстаться. Мне больно, обидно. Не знаю. Я бы поддержала во всем, понимаю, жалею. Что сделать, как показать ему, что я не ограничиваю его в действиях, в его жизни с друзьями, сотрудниками. Друзья быват разные, на роботе - каждый сам за себя. Я бы его никогда ни оставила одного на едине с проблемами. А он бросает.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум