Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Любовь > Терпеть ли другую девушку, или уйти?

Автор Дата Терпеть ли другую девушку, или уйти?
Pages:   1 
10.5.2007 14:04 Мы встречаемся уже 5 лет. Нам по 25 лет.
Недавно я узнала, что мой молодой человек встречается с другой девушкой. Говорит, что она ему нравится. Что она чем-то похожа на меня. Говорит, что со мной удобно и хорошо, а когда он с ней то испытывает драйв. Сказал, что конкретно эта девушка его не интересует, ему просто нужно испытывать это чувство. Говорит, что эта девушка уже начала ему немного надоедать. Говорит, что меня любит, я ему как член семьи. Готов бросить девушку, но появится другая...

Что делать? Я, конечно, понимаю, что нельзя всю жизнь любить и боготворить одного человека, тем более, что мы еще молоды.

Интересно, это нормально, былали ли у кого-нибудь похожая ситуация. Как с этим бороться, или не бороться, а просто завести тоже себе молодых людей для драйва и не переживать?
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум