Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Любовь > что делать когда любимый курит травку?

Автор Дата что делать когда любимый курит травку?
Pages:   1    2    » 
алла 16.7.2007 17:19 что делать когда любимый курит травку?Это просто невыносимо...А еще говорит от нее нет никакого вреда и просит найти общий язык с его друзьями которые тоже употребляют этот так называемый легкий наркотик.
как взрослый 29 летний человек с хорошей семьи, работающий на серьйозной должности может так рассуждать?
Янrf 15.11.2008 17:26 ОО.....у меня та же проблема!!!!!!я просто не знаю что делать!он мне уже было пообещал что не будет,но я пришла в нужное время и нужное место где он был на тот момент,он этого не знал и никак не ожидал...короче говорю я его спалила причем жестоко...ну потом естественно долго извинялся и тд...Потом у нас были большие проблемы со всем этим те с госнаркоконтролем и тд....сейчас вроде не курит.но я все равно так и не могу ему до конца доверять
destino 18.11.2008 12:29 Может быть начать курить вместе с ним?
А вообще это как с любой дурной привычкой. Пока человек сам не решит отказаться, ничего не сделаешь.
Natasha 26.11.2008 15:44 Согласна с destino
Просьбы, объяснения - все пустое. Тут нужна другая мотивация. Если просто запрещать, а он оказался послушным - ну будет скрывать от тебя (так моя мама папе запрещала курить).
Я так думаю: если есть у человека духовный рост - то само пройдет. А если курит неосознанно - то сомневаюсь что можно что-то сделать. Можно только на общее развитие человека повлиять. А с другой стороны - если он это делает не часто и это не на что не влияет - пусть себе курить. Канабис и в самом деле мнее вреден чем сигареты или алкоголь. Но при злоупотреблении - человек тупеет.
Тихая 2.1.2009 14:33 У мня парень курил... только я ему сказала...прямо что это мне очень не нравится,но я не против чтоб он курил,только не при мне и еще сказала, что МОЙ муж курить не будет...Так он бросил,правда сначала дерганый ходил,а сейчас ниче...ломка спала. Думаю тут главное политика девушки... нужно правильно сформулировать свои желания
Rebekka 11.2.2009 00:30 Если он просто парень, без претензий на будущее с вами - вы ничего и не сможите сделать.. Думаю только близкий и дорогой человек сможет как-то повлиять на такую привычку.. И действительно, главное чтобы он сам это надумал. может поищите статьи про вред таких "легких" наркотиков? только надо незаметно их ему подсовывать ;)
Vesna 11.2.2009 12:22 ффффф... не люблю наркоманов, травка для меня табу. не смогла бы с таким человеком строить отношения.. или я или "гадкие радости"! не может сделать выбор - я сдлеаю сама)
snegurka_2008 21.2.2009 14:32 Я бы задумалась, нужен ли мне вообще такой любимый....
Играю на тромбоне 24.2.2009 23:35 Я бы высказала свое мнение. Поставила бы вопрос ребром - либо она, либо я.
Юстина 18.5.2009 09:22 если лечение не помогает,тогда помочь ему бросить
aorta 18.5.2009 17:25 это не так страшно, если осознанно и не часто. Тем более, это его выбор. Вы же пьете пиво, например, - и не считаете, что это плохо, хотя оно вреднее, чем трава. просто успокойтесь - не надо поднимать панику, человек взрослый, сам все понимает. Просто обозначье свою позицию. Но я б расстроилась на его месте, если б мне так ультимативно говорили
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум