Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > Средства для улучшения роста волос

Автор Дата Средства для улучшения роста волос
Pages:   1    2    3    » 
Girlfriend 29.5.2008 18:52 У меня такая проблема, что после сильного стресса у меня стали сильно выпадать волосы, причем я читала что норма выпадения около 100 штук в день, у меня однозначно больше вылезает ((. Я перепробовала кучу народных средств, потомучто не очень хорошо отношусь к химическим препаратам, но не вижу особого результата. Знакомая парикмахерша посоветовала мне попробовать спрей алерана, если я хочу видеть быстрый результат, и я действительно видела, что у девочек котроые им пользуются, волосы становились крепче и самое интересное что начинают расти.
Что вы можете сказать о этих средствах???
Что помогло вам в похожей ситуации???
(извините если есть похожая тема, я новенькая на этом форуме)
diademma 10.6.2008 15:58 Я тоже новенькая ))
Давай обсудим ;)
У меня была похожая ситуация и меня прям таки спас спрей алерана. Только его нужно использовать несколькими курсами, чтобы был виден результат, у меня например ко второму курсу, уже видно было как волосы начали расти ))
Girlfriend 11.6.2008 16:03 А как часто им нужно пользоваться??? И сколько времени между курсами проходит???
Girlfriend 11.6.2008 16:05 А как часто им нужно пользоваться??? И сколько времени между курсами проходит???
diademma 11.6.2008 16:23 Можно было и один раз спросить ))))))))
Ну довольно часто, ежедневно, можно по несколько раз в день. А курс один, гдето 4 недели, раз в пол года. Зато видимый эффект есть, не то что от народно-целебных средств.
Истинная женщина 29.8.2008 18:17 я про алерану тоже наслышана. Тока вот непонятно. Тема наз-ся "улчшение роста", а рассказ-ся про выпадение. От выпадения результативны луковые маски. А для роста помогает "Шелковая" маска Домашние рецепты, 4 см в месяц обеспечены.
Trinity 26.11.2008 13:15 Лучше вам с этой проблемой обратиться в салон к мастеру. У меня просто мама стилист, так что в волосах разбираюсь. Есть косметика Green Light, профессиональная, без химии, от нее волосы очень хорошие. Так что если встретиться в салоне где-нибудь такая, не раздумывайте. Сама ей уже 2 года пользуюсь.
kalina 3.2.2009 08:26 Хочется чтобы вспомнили народные рецепты, а именно маски для волос и ополаскование .Мне хорошо помогла настойка жгучего перца: 1 ст.ложка меда,2 ст.ложки настойки и 1желток от яйца все хорошо взбить,втереть в корни волос,походить под шапочкой и полотенцем 1 час , а в воду которой будеш полоскать волосы добавить 1 ст. ложку этой же настойки. Волосы супер!
мабута 2.3.2009 18:44 мне понравились таблетки vichi inneov
Cat 13.3.2009 16:46 Мне СН5+ нравится останавливает выпадение волос и стимулирует рост новых. И приобрести моно в нтерент - магазине geocosmed.com. Ну а лучше сначала к трихологу, если уже выпададают. Мне вот как раз трихолог это средство и посоветовал.)))))))))))))
nini 28.3.2009 23:23 читала вот тут http://evrikared.ru/kniga-2/glava-vtoraya.-ya-uxazhivaju-za-volosami-po-vsyakomu-no-uverena-chto-eto-malo-pomogaet.html Что народными средтсвами лучше не увлекаться, так что девочки лучше не рисковать, мне нравится маска от лонды для восстановления
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум