Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > Как я “обманула” магазин и получила скидку на покупку одежды ))

Автор Дата Как я “обманула” магазин и получила скидку на покупку одежды ))
Pages:   1    2    » 
Vik@ 11.9.2008 18:13 Так хочется поделиться с кем-нибудь))) только тссс…. Никому)))
Приблизительно неделю назад лазила по Интернету в поисках нового писка моды, ну и естественно попутно выбирая себе что-нибудь новенькое для гардеробчика. И наткнулась я на один магазин, который предоставляет корпоративные скидки на покупку одежды. Смысл заключался в том, что крупным фирмам предоставлялась скидка на покупку одежды их сотрудниками. То есть магазин дарил оптовую скидку, в надежде на то, что к ним рванёт толпа разъярённых покупателей. А компания, которая заключала с ними соглашение, этими скидками как бы должна была поощрять перспективных сотрудников. Ну, вот и решила я представиться боссом очень солидной и крупной организации ))))) Отправила им заявку на получение скидки и уже на следующий день в роли жены этого босса выбрала себе у них блузочку ))) Тем кто желает, могу поделиться более подробной информации, чтобы не переплачивать в магазинах. Правда здорово???
Alisa 16.9.2008 10:32 Ооо, скидки я люблю, если можно скиньте, что да как мне на Емайл malaya-zaraza@gmail.com. Надеюсь, что если к ним массово пойдут заявки от клиентов со скидками, они не обанкротятся ))
Makara 16.9.2008 13:41 Что-то мне с трудом верится, проверим. Выложите всю информацию на форум, если кому-то понадобится, тот увидит, если нет, значит нет.
Vik@ 16.9.2008 16:01 Надеюсь владельцы магазина никогда этого не увидят.

Вот адрес по которому нужно подавать заявку на получение скидки http://www.vfashion.ru/akcii/corporate/

Как её заполнять:

Имя и Фамилия – пишем реальные, а то может получиться так, что в спешке когда вам позвонят и назовут вас как-то иначе, вы можете ответить, что идите вон, вы не туда попали, хватит мне товары всякие разные предлагать

Компания – нужно писать, что-то с виду серьёзное, но не перегибать палку никакого BMW, Нестле и прочего…

Должность – ну конечно же что-то впечатляющее, например директор маркетинговой службы или руководитель финансового отдела, что-нибудь в этом роде.

Телефон – ваш реальный телефон

E-mail – ваш реальный Емайл

Вопрос или комментарий – можно тоже чего-нибудь написать, так для видимости

УДАЧИ В ПОЛУЧЕНИИ СКИДОК И ПОКУПКЕ!

Veronichka 17.9.2008 17:28 Если мой босс узнает, он меня убьёт! Кто не рискует,...
Gunilla 1.10.2008 21:19 Ну и как, получилось у кого? Или всех боссы перебили в порыве гнева?
Alizee 7.11.2008 02:49 давно такое известно. вот домохозяйки организовали течение совместная покупка. берут оптом на весь табор
destino 18.11.2008 12:33 У кого-нибудь ещё так получилось?
Rebekka 11.2.2009 00:23 Ого, вот это шикарно =))))А девочки, серьезно у кого-нибудь получилось? Интересная вещь, ручки так и зачесались =)
А сколько процентов скидки дали?
Vesna 11.2.2009 12:18 Ого, стоит попробовать)) зарегюсь арт-директором))) ахаха))
Играю на тромбоне 9.3.2009 22:59 А что, оригинальненько :)
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум