Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > Наращивание ногтей

Автор Дата Наращивание ногтей
Pages:   1    2    » 
Кая 5.2.2009 19:12 Если хочется недорого нарастить ногти, то это можно сделать в учебном центре. Также там делают маникюр и педикюр. Все процедуры происходят под чутким руководством преподавателей. Я сама наращиваю там ногти и никакой разницы между ногтями из салона и от туда не вижу. Стоимость наращивания 300р., маникюр и педикюр бесплатно. Eсли заинтересовало, то пишите naty_15@bk.ru
Ст@ся 19.9.2009 23:32 Сколько стоит ща нарастить ногти, я хочу рескнуть, т.к. это не делала????
Ekat 27.9.2009 21:09 Ежедневные авторские рецепты только на http://www.fairyrecipes.ru
Gunilla 24.10.2009 08:43 Хе-хе, представляю, как в учебном центре наращивают ногти, не, я не пойду, даже не уговаривайте :)
lilili20093@rambler.ru 21.1.2010 13:17 Девушка ,зря вы так,преподаватели скульпулёзно контралируют процесс,кто заинтересовался звоните 9718952 ,академия маникюра "UltraVIOLET",ст.м.Приморская,Нахимова 11.
lilili20093@rambler.ru 21.1.2010 13:18 Девушка ,зря вы так,преподаватели скурпулёзно контралируют процесс,кто заинтересовался звоните 9718952 ,академия маникюра "UltraVIOLET",ст.м.Приморская,Нахимова 11.
ASнюрочка 27.5.2010 17:32 Круто наращивают ногти в Учебном Центре ОлеХаус. Сама туда хожу уже три года) Там отличные преподаватели, которые не оставят без внимания ни одного ученика и модель.=)
Hoska 3.6.2010 18:47 Я бы тоже не стала наращивать в учебном центре, как и на дому. Вот сейчас подумываю наростить, хочу с аквариумным дизайном - у подруги такие, выглядят просто отпад!! Можете посоветовать хороший салон, желательно без огромных очередей на запись?
Машка-Ромашка 6.6.2010 17:31 Ну так ты спроси у своей подруги, где она себе ногти в аквариумным дизайном делала. Видела я такие ногти. Только не все они мне понравились. Хотя если делать у нормального мастера, который посоветует, чтобы это было без перебора, то думаю красиво будет.Я ногти наращиваю в «Алессандро Беже». Там не надо заранее записываться на прием. Кроме того, там абонемент можно купить на три месяца. Это выгоднее и дешевле выходит.
ASнюрочка 7.6.2010 12:16 ой, мне далеко ехать до Беже!
По поводу наращивания в Учебном Центре: это неправильный сложившийся стереотип, что там делают плохо, наоборот, до посещения ОлеХаус, я ходила у себя в районе в салоны, по сравнению с ОлеХаус, мне делали там отвратительно!
Единственный минус учебного центра - очень долго. Но я обычно хожу с подругой, поэтому мне не скучно!=)
Lili4ka 17.8.2010 13:02 Как вы думаете как лучше сделать свадебный макияж с наращиванием или нет, если сразу потом еду в отпуск и не будет времени заниматься маникюром
А вообще хотела бы сделать красивые ноготки http://idemvzags.ru/stati/22-neveste/23-manikjur-nevesty-kak-ukrasit-nogotki.html
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум