Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > Отличное средство от целлюлита!

Автор Дата Отличное средство от целлюлита!
Pages:   1    2    » 
Steisi 20.4.2009 21:56 Есть небольшой целлюлит на бедрах. Увидела рекламы пластырей "Lusero" Антицеллюлитнй. Хочу купить! А кто-нибудь уже пользовался?
Nesty 28.4.2011 17:20 советую попробовать Антицеллюлитный гель вот ссылка http://shop.beautelle.ru/search/
Gunilla 3.5.2011 14:08 Ну, у вас очень узкий подход, тут хоть обклей все тело пластырем, эффекта не будет.
Как минимум нужно изменить питание, пить больше воды и заниматься активными нагрузками. Как максимум, добавить косметические процедуры, рекомендации диетолога.
Я например, исключила из рациона калорийные продукты, плаваю три раза в неделю, не ем после шести вечера, прием пищи делю на пять раз в день и перед каждым принимаю таблетку диетрессы (чтобы унят голод). С февраля похудела на шесть кило, осталось еще 17, думаю, при таком темпе до нового года стану красоткой. Конечно проблемы с обновлением гардероба, но это приятные проблемы
Olga867 23.5.2011 01:12 когда жизнь позитивная, нет никакого целлюлита! вот, расслабьтесь, девочки! http://redds.me/
VIRTUAL 19.6.2011 15:14 Много есть разных методов борьбы с целлюлитом таких как: скакалка, бег, а также утренняя зарядка, фитнес, ейпинг и другие процедуры, и параллельно можно применять антицеллюлитные крема. Целлюлит просто сам так не уйдет, если натирать проблемные участки кремами, намного эфективней будет занятия спортом!!! Об утренней зарядке можно прочитать подробней http://www.life-healthy.info/news/utrennjaja_zarjadka/2011-05-10-4
VIRTUAL 19.6.2011 15:21 Много есть разных методов борьбы с целлюлитом таких как: скакалка, бег, а также утренняя зарядка, фитнес, ейпинг и другие процедуры, и параллельно можно применять антицеллюлитные крема. Целлюлит просто сам так не уйдет, если натирать проблемные участки кремами, намного эфективней будет занятия спортом!!! Об утренней зарядке можно прочитать подробней http://www.life-healthy.info/news/utrennjaja_zarjadka/2011-05-10-4
Rita-rita 3.8.2011 17:22 Я после родов таак поправилась, аж страшно, еще и целлюлит "доставал". Решила начать с физич. нагрузок. Записалась в фитнесс клуб и и бассейн. Потом подруга посоветовала Орсотен, попила. Результат ошеломил - минус 6 кг за два месяца. Орсотен - это препарат, который не давая жирам усвоится, выводит их из организма. Буду продолжать в том же духе
Шуро4ка 24.11.2011 20:02 а я вот хожу на массаж LPG в клинику Трансформ. и знаете, мне кажется, оно работает!! сделала уже 5 процедур из 10, кажется я уже на размер меньше стала в бедрах! брюки стали как-то подозрительно обвисать )))
Fortuna 22.5.2012 23:00 А я никак не могла добиться нужного результата. Хотя постоянно спортом занимаюсь, круглогодично и питаюсь нормально. Вот недавно не выдержала и приобрела купон на ультразвуковую липосакцию в салон "Шпинель". Девочкм, это просто чудо! После первого сеанса я похудела на 3 см в объемах! Вот скоро на второй сеанс пойду. Очень нравится!
Маморотник 25.5.2012 13:26 Главное с той Шпинелью - что если хочешь в акцию попасть и скидку получить на кавитацию, то обязательно надо говорить, что в интернете вычитал про нее, тогда скидку дадут. А если скажешь, что в интернете прочитал, то заплатишь 1350 рэ вместе 4500.
NikaNika 1.8.2012 14:38 рекомендую Exilis в клинике Корчака - это аппаратная процедура, в комплексе процедур 7-10, мне хватило)
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум