Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > Креативные подарки

Автор Дата Креативные подарки
Pages:   1 
Smile For You 9.11.2009 12:57 Недавно нашла очень интересный сайт, который выставляет на продажу домашние тапочки. По-моему очень интересный и креативный подарок. Оцените www.darikrolika.ru =))) А какие креативные подарки знаете вы?
slavyanka 25.11.2009 19:07 А мне нравится сайт www.exotickozha.ru,там можно подобрать всякие необычные подарки и для себя и для друзей.
Белоснежка 10.3.2010 19:35 можно подарить какой-нить сертификат в салон красоты, я маме дарила два раза процедуры в салоне Элизе на Барикадной, мама сказала что лучше и подарка быть не может :)
Naxodka 13 26.3.2010 13:43 Для вас магазин www.7ml.ru парфюмерной продукции дарит возможность ощутить себя в уникальном мире запахов.

Каждому стоит всего лишь посетить страницу сайта www.7ml.ru, и в гарантированной гамме ароматов, которая расположена в магазине, вы обязательно выберете свою привлектальную продукцию. Страницы данного сайта откроют вам дорогу к поистине яркой жизни, к осуществлению существующей мечты!

Вы можете купить каждый экспонат из нашей продукции престижных духов, не теряя на покупку множество временных ресурсов и не покидая собственного офиса. Служа доставки интернет-магазина доставит для вас его в каждую точку нашей столицы. Можно стать увереннее в том, что любой флакон ароматов, предлагаемый нами, отличает достойное качество. Кроме того, цены на продукцию от ведущих мировых брендов приятно привлекут каждого.

Традиционно производство парфюмерии было рассчитывалось на дам, ведь у девушки аромат духов – оконачательный фактор имиджа, способ создать уникальный шарм. Ароматы способны пробуждать эмоции на подсознательном уровне, и в существенной доле именно переходящий от человека запах обуславливает мнение к человеку других. С этой целью уникальный аромат приятных парфюмов – не менее достойная деталь стиля, чем привлекательное убранство либо модные туфли. Именно ароматы воссоздают даму такой притягательной, создают для нее атмосферу отличного настроения.

В наше время стремление к хорошим парфюмам и туалетной воде http://www.7ml.ru/catalog.elite_model.html#good00835 не считается прерогативой женщин – иная часть человечества дополнительно обращает достойное внимание на выбор утонченных парфюмов. Однако для мужчин продукция, в отличие от женской продукции, призвана дополнить в стиль владельца оттенки веры в себе. Аромат мужской парфюмерной продукции сопоставим и с успехами в делах. Так что выбор популярного магазина ароматной продукции основывается на то, чтоб не только удовлетворить предложения для девушек продукцию, дополнительнои предоставить для мужчин вероятность купить достойный парфюм.

Наиболее требовательный посетитель подберет в данном магазине www.7ml.ru тот парфюм, который подойдет действительно ему, соответствует его приоритетам, его возрастной категории, должности, образу жизни – потому что в представленном списке порядка 5 тысяч парфюмов разных видов товаров самых известных марок. Дополнительно, подбор соответствующего запаха – это целая наука, в которой анализируются не лишь пол, особенности характера или сфера деятельности. В наличии ароматы для каждого периода года и времени суток – от оригинального парфюма утренней свежести декоративных цветов вплоть до привлекательного теплого аромата приятных фруктов, подходящего для романтического времяпрепровождения.

При подборе коллекции ароматов сотрудники изучили любые обстоятельства, в которых ароматам отводится достойная роль. В магазине комфортно найти аромат для дамы, если летом вечером стремится на свое свидание, либо для успешной женщины, когда состоится сотрудничество с клиентом по делам. Да и любой представитель сильного пола, спешащий в ногу с временем, не откажет для себя в возможности подчеркнуть собственную жизненную активность, мужественность и усилить свое обаяние оригинальным и достойным запахом.

Не следует дополнительно упускать, что достойные произведения косметического направления всегда считались и остаются отличным сувениром, которому будут приятно удивлены как мужчина, также и девушки. То есть, если праздник или же встреча, что называется, наступает, а о сувенире решили в недавний момент – приобретение ароматов или же туалетной воды станет в этой ситуации комфортным и изящным выходом.

Важно, что покупателю не предстоит самостоятельно посещать все близкие и дальние магазины, тратя в этом случае необходимое время и ухудшая обоняние обилием парфюмов – стоит использовать наш интернет магазин и, базируясь по точным характеристикам любого аромата, совершить должный подбор. В магазине сотрудники готовы предоставить покупателям консультацию по телефону.
Если вы живете в нашей столице, то ваша парфюмерия доставляется за короткое время.

ЛиЛиКа35 4.6.2010 07:08 А мне сестра по совету моей массажистки подарила целых три тюбика антицеллюлитного крема VIVAX BIOLOGIC - как написано в инструкции, нормализует работу клеток за счет увеличения собственного потенциала. На пептидах и с активными компонентами. Пептидные биорегуляторы дают команду собственным клеткам работать интенсивнее, как в молодом возрасте. Как в молодом!!!
И я вот теперь думаю, это что за креативненький был подарок такой? ))))) Наверное, она таким образом опять мне намекнула, что я на три года старше!!! ))))
Ulyana13111975 17.6.2010 18:43 Не в первый раз уже слышу, как хвалят пептидную косметику. А этот VIVAX, интересно, если его мазать регулярно, может предупредить целюллит, которого еще нет, но который, как мне кажется, "на подходе"?
ЛиЛиКа35 18.6.2010 04:14 Ну, это вы немножко не в тему вопрос, мы разговариваем о подарках! Но если вы сделаете себе такой подарок, как сделала мне сестра - в виде набора пептидных кремов от VIVAX - то точно не пожалеете! Уж если этот чудесный крем способен убрать целлюлит, то предупредить - конечно, сможет.)))
junglady 22.7.2010 14:46 Все о [url=http://www.shoppingcard.ru/cgi-bin/articles/view.cgi?id=962]Свадьбах,

молодоженах, любви[/url].
Lili4ka 17.8.2010 12:59 вот весьма интересная тема про подарки, только это касается больше свадьбы http://www.shoppingcard.ru/cgi-bin/articles/view.cgi?id=1070 но что можно взять и на любой другой случай
byzyka 13.10.2010 12:38 Долго думала, что подарить маме. Украшения? Хорошая идея, но.. Не любит она золото и все тут. Можно купить серебряные. И опять но.. Нет в моем городе специализированных ювелирных. Подруга подсказала решение проблемы: http://www.besilver.ru/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум