Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > Как убрать растяжки??

Автор Дата Как убрать растяжки??
Pages:   1 
Белоснежка 21.3.2010 22:20 подскажите, позможно ли избавиться от растяжек на бедрах? Если да, то как?
Massik 25.3.2010 01:42 Конечно можно! я так убрала растяжки в центре Элизе, очень довольна! Рекомендую!
Белоснежка 26.3.2010 00:14 Спасибо за совет! Сегодня была в Элизе, очень довольна! Понравился персонал и цены! Получила консультацию косметолога, на следующей неделе поеду избавляться :)
Nesty 28.4.2011 13:36 я после родов была вся в растяжках подруга посоветовала мне крем http://shop.beautelle.ru/product/krem-dlja-tela-iodase-striature/ мне помог
Rita-rita 26.9.2011 18:27 обязательно в комплексе! в борьбе с растяжками и целлюлитом подходят только активные методы! сама избавлялась так: утром- 50 приседаний, вечером- тоже. Плюс- бросила курить, перешла на здоровое питание. Стала избавляться от лишнего веса (обязательно!). Пила орсотен (он помогает выводить из организма жиры). В общем, за 3 месяца добилась отличного результата.
Kia 23.10.2011 16:46 А приседания для чего? Для укрепления тонуса мышц и кожи? Знаю, что для этого еще очень сильно подходит бассейн, регулярное его посещение не менее двух месяцев.
макарун 23.10.2011 22:35 Нда, растяжки - это осбоая тема для каждой женщины, как мне кажется. просто их сложно убрать только лишь нанесением одного какого-либо крема точно. Это долгая и кропотливая работа. По - другому, никак.
samael 23.10.2011 23:00 Растяжки - это подобие микрошвов на вашей коже. Один вариант - это готовить кожу до беременности, потому как правило они приобретаютяс во время нее. У меня есть немного на груди, но до я активно ее увлажняла Грин мамой, Гуд Энжелом, во время МАМой комфортом. И сейчас продолжаю Веледой.
макарун 23.10.2011 23:22 Знаю, что многие лелеют надежны на лазерный метод работы с растяжками. Мне кажется, это вообще так называемая крайняя мера работы с ними и тут, как правило, речь идет у уже о застарелом варианте.
Kia 24.10.2011 00:00 Подруга тоже так надеялась на лазер. Растяжки были на бедрах и пояснице, очень застарелые. можно сказатьс подрсоткового возратса. Результат совсем не впечатлил, точнее был очень слабым.
макарун 24.10.2011 00:24 Еще есть неплохие отзывы о косметических линиях, представленных в патеке - Галеник и Ля мер. Только сразу идет одно очень важное противопоказание - грудное вскармливание.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум