Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > Нет времени ходить по бутикам. Как одеться модно и стильно?

Автор Дата Нет времени ходить по бутикам. Как одеться модно и стильно?
Pages:   1    2    » 
Valentinka 2.4.2010 16:03 В последнее время мне очень сложно выбирать одежду, трачу уйму времени на поиски того, что нравится, а померяв - разочаровуюсь частенько. Порой на поиски трачу все выходные дни, и это вместо того, чтоб отдохнуть! Как Вы выбираете себе одежду, ведь важно чтоб она была одновременно качественная, стильная, и к лицу! И где покупаете чаще?
Kia 14.9.2011 10:04 Я все-таки пару раз в месяц стараюсь попасть в торговый центр, хотя времени очень мало. Лучше один раз примерить, чем потом получить не ваш цвет ине ваш размер. Тем более столько скидок бывает. Вот недавно попала на 70% у iluvdress и 50% у mango. Это того стоило ).
Solne4naya 21.9.2011 12:27 Ну без походов в магазин тут никак не обойтись.. Разве что, покупать все в интернет магазинах..
mistro 11.10.2011 14:04 Если некогда ходить, даю ссылку на интернет шопинг
http://www.directory.hut2.ru/shop.html
yugin 19.10.2011 15:40 Спешу поделиться, нашла сайт eisbuy(dot)weebly(dot)com где продают товары из США по низким ценам, ну просто совсем низкие, я сама смотрела для себя Victoria Secret цену у нас просто ломовые, у нее сорочка весит в магазине всего за 25$ вместе с пересылкой, когда новая стоит в переделах 100$ я сама говорила с ней почему товара мало, она сказала что сайт открыт всего 2 недели, и начинают выставлять товары, вы сами посмотрите какие там цены!! единственное, что деньги ей пересылать надо через paypal для этого надо открывать валютный счет и будет карточка, по которой можно будет закупаться. И еще они же там берут заказы с других сайтов и очень низкие комиссионные 10% везде по 15-25% это очень низкий, что я видела. Я с ней по skype говорила она там постоянно, сказала, что если кому-то надо все вопросы она может ответить прямо там. Я сегодня схожу, сама открою валютный счет, меня это очень заинтересовало, спросила какие товары будут она сказала и косметика и обувь, конечно таких посредников в инете тьма хватает, но я не видела чтобы продавали товары б.у по таким ценам. Спрашивала о качестве товара, сказала что за качество они отвечают. Что весь товар в хорошем-отличном состоянии. Очень интересно поставила сайт в фавориты к себе, смотреть что за товар.

О вот что еще кому будет это интересно, я попросила придержать товар на что она ответила, что товары не держат, они сразу снимаются с сайта при получении денег за этот товар. И добавила что товар, что в Б.У в одном экземпляре если продан то все. Там что-то про подарки она сказала тоже, вот это нам всем не хватает бесплатные подарки качество изделия и цены.
Olichka_Koval 2.11.2011 17:22 Вот как раз на тему "стильно"!=) Вы уже видели этот бестселлер - платье от MALENE BIRGER! я просто заболела идеей выиграть в этом конкурсе http://www.euromag.ru/contests/14543.html, уже вижу как оно из гардероба Миддлтон перемещается в мой:) хотя, мне кажется, выиграть может каждый, условия победы до боли тривиальны...
Milashka Yana 16.11.2011 18:34 А если бы у вас спросили так:
У меня нет времени заниматься сексом. Почему мне изменяет муж и что делать?
Kisikys 20.12.2011 01:55 Valentinka. у меня та же проблема...просто работаю я до 7...какие тут походы по магазинам? до дома бы добраться...поэтому перешла на интернет и каталоги, заказываю в отто, первый раз попробовало и понравилось. Иногда через их сайт заказываю, сейчас вот подсела на игру http://www.myotto.ru/game.php :) зарабатываю в ней баллы, чтобы бесплатную доставку выйграть)))
CatKate 27.2.2012 15:50 Сайтов много, главное размер свой знать в разных системах. Одежду можно даже с америки заказывать. Тот-же самый ebay.com или amazon.com Заказываю даже на работе, благо, планшет Sony Tablet есть ;)
Kisikys 9.3.2012 20:28 А меня очень сильно волнует стиль дресс код http://nakabluchkah.ru/Modnaya-i-stilnaya-shtuchka/style-dress-code.html. Шеф запретил ходить на работу в спортивных брюках и джинсах. А теперь мучайся (((( Юбки на дух не переношу, каблуки тоже ((((. Может что можно придумать......
Rita-rita 19.4.2012 02:35 Открылся новый интернет-магазин, с курьерской доставкой по Москве и Подмосковью (можно даже с примеркой). Кто любит длинные юбки и платья, в том числе этно-стиль - вам сюда: http://vdlinnom.ru/ . Вопрос, как одеться модно и стильно, не тратя время на шопинг, решается легко и просто. Запомните: В длинном he! )))
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум